мысли вслух...
Моя ЭКО-история (от начала пути до родов)Что имеем, 44 года, одна труба слева, скорее всего плохопроходимая, овуляция стабильная, тоже слева, месячные как часы, АМГ 0,16, ФСГ от 8 до 12 скачет, фолликулы от 2 до 4 штук на 2-й дц
далее под кат
Три РЕ вердикт только ДЯ , чудес не бывает, морально была уже к этому готова
к последнему пошла по протекции, получить честный ответ, как действовать, куда двигаться. А он нашел полип махонький, удалила, в остальном сказали к матке нет вообще вопросов. после взял в протокол.
честно говоря, не спрашивала даже, сколько чего росло, мне было достаточно, что врач говорил, что все по плану.
После пункции РЕ сказал одна ЯК, но наша. На третий день эмбрион 8АА, подсадили, 9 дпп - хгч меньше 1. Врач сказал через цикл приходить, скажет, что дальше, и что если увидит что шансов нет, то работать со мной не будет
Что хочу сказать, я восхищаюсь всем девочками, которые проходят этот путь по 5-6-8 и более раз, я все равно верю в чудеса, и я знаю, что они бывают! и если врач скажет, что можно пробовать со своими клетками, я буду пробовать еще раз.
всем ждущим, дождавшимся, сомневающимся, расстроенным - успехов, удачи, терпения и веры!))))
ps извините, но вроде категорию выбрала верно