Войти

Добрый день девочки! Поделитесь было ли у кого успешным ЭКО с АМГ ниже 1?

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Зеленоград

Добрый вечер. 40 лет, амг 0,17, остальные гормоны отлично. Взяли 5 клеток, 3 оплодотворилось, к 5 дню остался один отличник, он и прижился. С первого раза получилось.

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Какие вы умнички! Так за вас рада, как за себя! Пусть все сложится! Берегите себя и малыша!

0
18.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленоград

Спасибо ☺️ У Вас всё получится, искренне Вам этого желаю 🤗

0
18.06.2017
планирую беременность Тверь

Наташа, а где делали? В Москве?

0
18.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленоград

Нет, ездили в Уфу к репродуктологу, благодаря которой у меня появился крестник ))

0
18.06.2017
планирую беременность Тверь

Да, далеко! Но Вы молодцы, очевидно сделали правильный выбор))

0
18.06.2017
планирую беременность Ижевск

Наталья, а кто был врач и какие препараты у вас были?

0
20.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Зеленоград

Репродуктолог Валиева Надия Салаватовна. Препарат Элонва 150

0
20.06.2018
планирую беременность Ижевск

Извините, Наталия

0
20.06.2018
планирую беременность Владикавказ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ И У КОГО ДЕЛАЛИ?

0
11.10.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Добрый день

Амг 0.3

Удача с первого раза

И 3 в крио

0
17.06.2017
Москва

даже на крио хватило)))) люблю читать такие посты ))) сейчас такие примеры вселяют надежду всё больше и больше. Чем ближе, тем страшнее, с каждым днём...

0
17.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Удачи вам!

0
17.06.2017
планирую беременность Одинцово

Как Вам повезло! !!! Классно!

0
17.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Да очень

И вам желаю удачи и везения!
0
17.06.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо большое!

0
17.06.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

У меня 0,35.взяли 4клетки,один только дожил до 5дня,пока пролет,готовимся к второму протоколу.

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Спасибо за ответ. Большущей вам удачи! Пусть все получится!

А после первой стимуляции АМГ не снизился ещё?

0
16.06.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Больше не сдавала,думаю снизился,но сегодня по УЗИ также видели как до протокола 3в одном,4в другом) спасибо большое)

0
16.06.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

И вам удачи!!!!думаю за свои клетки стоит побороться)))

0
16.06.2017
планирую беременность Мурманск

У меня АМГ перед первым протоколом был 0.55. После второго протокола пересдала 0.97. Готовимся к третьему.

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Интересно, наоборот поднялся! Спасибо и удачи Вам! С Божьей помощью!

0
16.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Орел

У меня было в точности как у вас. Пролет, готовлюсь ко второму протоколу.

0
16.06.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Удачи вам!пусть все получится!!!

0
16.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Орел

Большое спасибо. И вам тоже.

0
16.06.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Спасибо!!!!

0
16.06.2017
планирую беременность Одинцово

С таким АМГ у многих получается, я не вникала, так как пока все нормально. Нужно готовиться, улучшать качество ЯК, некоторые делают андрогеный прайминг. Наташа у меня в друзьях с низким АМГ, вот она много знает. Я знаю одно, что срочно надо искать Ре , который работает с СИЯ. АМГ может меняться из цикла в цикл. А Вы несколько раз сдавали анализ, Вам подтверждают СИЯ? У меня была ошибка лаборатории.

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Простите я первый день на сайте, новичка, так сказать ещё не все ваши сокращения понимаю, СИЯ это что?

0
16.06.2017
Москва

СИЯ- синдром истощения яичников

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Да, спасибо, разобралась!

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Все с СИЯ разобралась! Как таковой в заключении не ставили, но про истощение пару раз у гинеколога проскакивало...

0
16.06.2017
планирую беременность Одинцово

Хорошо 😊😊😊😊

0
17.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Был протокол с амг 0,15! Удача с первого раза (правда после смены клиники) в крио . На стимуляции 2 ооцита , 1 эмбрион до 5 дня дорастили. Он и прижился

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Вы молодцы большие! Очень рада за Вас!

А где делали?
0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я здорова, врач Масанова д.в.

Ищите просто клинику с сильной эмбриологией !!!

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Большое спасибо! А как понять какая в клинике эмбриология, сильная или нет? Вы как выбирали?

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

В Москве их мне кажется не много : пмц, больница при управделамипрезидента, (эти лидируют ) , остальные читать отзывы

0
17.06.2017
Москва

у меня амг 0,25. зреет по 2-3 фолика в каждом яичнике. Тоже предлагали ДЯ. Отказалась. Хотя больше был против муж. Сейчас в длинном протоколе, т к у меня эндометриоз 4ст. Надеюсь на хороший результат. Главное верить и всё у нас получится!!!

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Спасибо за ответ! Вам желаю пусть чудо случится!

А только начала во всем этом разбираться, голова кругом! Сейчас у меня этап - слез! Все вы наверное через него проходили. Но винить кроме себя некого! Многие из вас вдохновляют меня своими постами, вы борцы, очень сильные, просто умнички, боюсь мне этого не хватает!

У меня всего три антральных фолликула, до овуляции не доходит, хотя ФСГ и ЛГ вроде не критичны.

0
16.06.2017
Москва

А вообще тут много хороших примеров с низким амг. Так что выше нос и вперёд к победе))

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Спасибо большое! Кому как не вам знать что поддержка очень важна! Боюсь что руки опустятся, поэтому и пришла сюда! Ваши примеры борьбы и стойкости вдохновляют!

0
16.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Не опускайте руки !все получится

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Большое спасибо!

0
17.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Важен возраст. Если вам ближе к 40, то шансов мало.

Если меньше 35 шансы велики. Т.к. важно качество ЯК, а это напрямую от возраста зависит.

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Спасибо, теперь поняла! Я новичек в этом пока, а вы все уже специалисты здесь, много нюансов знаете, я этого не знала про качество , спасибо.

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Мне 33, надеюсь ,вы правы и шансы на качество хорошие!

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Возраст замечательный, рано о ДЯ думать, если есть фоликулы. Ну и другие параметры о которых девочки пишут в норме. Грамотно подобрать стимуляцию и все шансы будут.

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Спасибо! Да это, настоящие муки выбора хорошей клиники и репродуктолога, как не ошибиться?! Этот вопрос волнует всех нас, у нас в Твери, особо никого не хвалят, а Москва и Питер темный лес для нас, там столько клиник и каждая естественно себя разхваливает!

Но я поняла одно, что репродуктолог должен верить в свою пациентку, тем более если есть шансы, а не говорить на первом приеме, что скорее всего ДЯ!

0
17.06.2017

У меня амг 0.28 -эко с первого раза.

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Какая Вы умничка! Я так рада! Поздравляю! Спасибо, Вы даёте надежду другим!

А сколько в пункцию забрали у Вас? И где делали?

0
16.06.2017

Я делала в Ростове на Дону. У меня взяли 7 як одна из них была не зрелая, в итоге 6 як. К пятому дню осталось 2 эмбриона их и подсадили. В итоге прижился один. Вот так)

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Вы на каком сроке? Или уже родили?

0
16.06.2017

Я на 6 месяце .

0
16.06.2017
планирую беременность Ижевск

А кто врач? У вас по ОМС? Можно ещё препараты в протоколе?

0
25.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

http://www.babyplan.ru/forums/topic/76895-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__pid__17514286__st__620#entry17514286
Вот вам соседнее сообщество, единомышленниц, в этом году у нас бэбибум :)

У самой амг ровно 1, но данный диагноз ко мне все равно подходит..

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Спасибо.

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

присоединяюсь, важен возраст и еще фсг, если в пределах нормы можно пробовать, если выше 30, шансов практически нет...

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

У меня сейчас на 5 д.ц ФСГ 16.5, это много конечно, но гинеколог сказала не очень критично.

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

чем выше фсг, тем хуже качество клеток, увы...((( но если возраст позволяет, надо пытаться, конечно, удачи))

0
17.06.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

У меня амг о.38

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

И как?

0
16.06.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Вон 14.06 1годик справили)

0
16.06.2017
планирую беременность Одинцово

Поздравляю! Счастья и здоровья!

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Умничка! Счастья и здоровья вам! Значит надежда есть! Как изменился АМГ после стимуляции?

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

По омс сейчас даже берут с 0,8 если не ошибаюсь, так что не переживайте, врача хорошего ищите и все получится. Я с 0,46 у Калининой (в Нова-клиник) смогла , второй беременна

0
24.06.2017
планирую беременность Тверь

Спасибо))) поделитесь на сколько все вместе вышло? Протокол короткий или длинный?

0
24.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Забеременела с АМГ 0,09 сама. До этого 2 пролетных эко. Следите за ФСГ, чтобы он не поднимался. Я была на фемостоне-2 4 месяца. За это время можно попить бады, витаминки... У меня доминантный фоликул рос всегда, но овуляции не было из за высокого ФСГ. А этап слёз тоже прошла. Удачи!

0
17.06.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Вы лучше на количество антральных фолликулов ориентируйтесь в начале цикла.

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Сегодня 5 д.ц сделали УЗИ 3 антральных фолликула, очень скудно, О не наступает, пью достигнув 1\4 1 раз в неделю и Дюфастон 2 таб. С 16 по 25 д.ц, ну и фольку 1 таб.каждый день, так уже три месяца, Овуляции нет.

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

Простите - Достинекс! Опечатка.

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

У меня 0,37

Взяли 4 клетки

0
16.06.2017
планирую беременность Тверь

А на 5 день сколько было?

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

5

0
16.06.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

А какой фсг,эстрадиол,и картина узи...?Это очень важные моменты.У меня амг 0.1 Был когда-то, при 2-3 фолликулах на оба яичника,теперь 5 бывает,о дя даже думать не хочу и не буду!У вас хороший амг,с хорошим доктором и при правильной подготовке ,у вас всё получится!

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет)

Амг тут вообще не причём , правильно девочки пишут - важна общая картина уЗи, фсг!!! эстрадиол.

0
17.06.2017
мысли вслух... Девочки , кто-то из Тулы делал Эко в Москве в центре им. Кулакова

Похожие записи