Войти

Всего одна Яйцеклетка!!!

Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

А какой у вас АМГ? бывает что просто стимуляция или препарат не подошел...если АМГ нормальный надо в след раз попробовать др.схему

0
16.06.2017
Юлия
Иван, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Если честно, я даже не знаю какой, полностью доверилась врачу, сама не отслеживала, а она говорит, что все результаты анализов на гормоны и при обследовании и во время протокола отличные

0
16.06.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

А может врача поменять? Похоже эта неправильно подобрала стимуляцию, раз мф только, а ошибки свои врачи редко признают. Держитесь! Донорские они любят навязывать.

0
16.06.2017
Юлия
Иван, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да, если решимся идти дальше, то наверно поменяем специалиста

0
16.06.2017
Катаринка
Маруся, 28 летМихаил, 7 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Юля, вы у кого делали Эко?! Если не трудно, и чем стимулировали вас?! Можно в личку.

0
16.06.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Как так вы не знаете какой у вас АМГ??? Не надо слепо доверять врачам. Тут каждый анализ надо самому изучать. Благо есть много информации в инете и такие вот сайты где можно спросить. А что у вас с яичниками? Сколько у вас антральных фолликулов было в не стимуляции? Вы раньше ходили на фолликулометрию? Вообще по хорошему ваш врач должен был с вами обсудить каждый ваш анали. И если реально было всё хорошо с его слов, значит он просто не правильно подобрал дозу препаратов для стимуляции. А это уже говорит о его компетенции.

0
16.06.2017
Юлия
Иван, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Это мой второй протокол...теперь действительно придется научиться самой детально во всем разбираться. Хорошо что есть такие сайты! Не остаешься один на один со своими проблемами!

0
16.06.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

У меня бесплодие неясного генезиса, у мужа сперматозоиды слабоваты.

в первую попытку было 3 клетки, из которых только одна понравилась ре и ее оплодотворили и подсадили, но, увы, анэмбриония.

Во вторую попытку было получено 4 клетки, из которых уже 2 хорошего качества и 2 подсадили, один эмбрион прижился и родился сынок!)

Перед третьей попыткой делала лапару, где почистили трубы, матку, сделали надрезы на яичниках и, в итоге получили 15 клеток и 7 хорошего качества!

Это я всё к чему, может вам на лапару?

0
16.06.2017

автору 41, лапара без явных показаний в этом возрасте только навредит

0
16.06.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Надо проконсультироваться с врачом

0
17.06.2017

безусловно, и именно врачи стараются не назначать лапару без причин, "на авось поможет" после 35, яичники могут уснуть совсем, даже если их не трогать, просто от нарушения кровотока во время операции

0
17.06.2017
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

У меня так же, взяли 4, 3 пустые, в итоге только одна, точнее один, ему уже полтора года))) верьте в чудеса!!! Они случаются!!!!

0
16.06.2017
Юлия
Иван, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Галина! Спасибо!После таких отзывов начинаешь верить, что чудеса действительно случаются! Скажите, а на какой день у Вас перенос был?

0
16.06.2017
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

5 е сутки, пятидневка, был хетчинг, на второй день вышла на работу

0
17.06.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Нужно верить в лучшее! Пару лет назад нас было пять девочек в палате, которым делали перенос. Одной было сорок с лишним лет, она рассказала, что при огромной дозе гонотропинов, у нее кое как достали одну яйцеклетку, кое-как ее оплодотворили, оценка эмбриона - был троечником. Так вот, она единственная из нас , у кого получилось забеременеть, а затем родить девочку. Это лотерея!

0
17.06.2017
Юлия
Иван, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо за отзыв! Действительно - лотерея!

0
17.06.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

У нас у мужа такой диагноз, но к протоколы на таблетках и витаминах показатели улучшали. Делали ИКСИ+ПИКСИ, и нам РЕ предлагала в последний раз то же ДС, решили делать со своей, так как у меня с яйцеклетками все норм. Так вот в последнем протоколе у меня пунктировали 19 клеток, а в крио ушло всего 6 хороших бластоцист всего, я была в шоке всего 1/3, и моя РЕ сказала, что это отличный результат при вашем диагноз у мужа. Вывод такой: чем больше ваших клеток, тем больше шансов получить качественные эмбриона. Желаю вам удачи, пусть все получится)

0
16.06.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Юля, у меня 2ой раз только одна клетка выживает/развивается, тоже МФ. Пока врач не говорила ничего и ДС, в случае 2ой неудачи стоило мы генетику проверить. Удачи!

0
16.06.2017
Юлия
Иван, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Маша, и вам с мужем удачи! Генетику мы проверили, все хорошо

0
17.06.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Спасибо!

0
17.06.2017

Сдайте анализ на антимюллеров гормон (АМГ). Если он выше 1, то скорее всего не подошла стимуляция. Не раскисайте, удачи вам!

0
16.06.2017
Юлия
Иван, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Хорошо, спасибо, сдам обязательно

0
16.06.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Вас не могли взять в протокол без этого анализа, пересмотрите, скорее всего вы его сдавали, просто из за кипы анализов уже не помните..

0
16.06.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня взяли 4 як и сказали что все непригодны для икси. Мне вот странно, что даже не пытаются оплодотворить и посмотреть что будет. Может, было бы лучше, если бы просто дали им оплодотвориться самим, без икси, там уж точно было бы понятно, делятся они или нет. А, да, тоже советуют и донорскую як и донорскую сперму сразу же. После одной попытки. У меня это подрывает веру во врачей и невольно задумываешься, что и як донорские ведь должны кому-то продаваться.

0
16.06.2017
Юлия
Иван, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Дарья, согласна с Вами, сегодняшняя ситуация тоже заставила об этом задуматься! Интересно еще вот что, а если Эко по ОМС, и для переноса ничего не осталось, каков риск для клиники от незавершенной программы? Что если все дальнейшие действия лишь имитация? Муж мне сегодня сказал быть более оптимистичной и гнать от себя такие мысли...

0
16.06.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

при таком диагнозе нужно много здоровых ЯК, потому что после 3 дня начнется отсев, и хорошо, когда остается 40-50%..Поэтому врач права в какой то мере- что с такими данными может требоваться уже донор.Извините, если расстроила, просто сама была в такой ситуации- возраст, мало ЯК, МФ такой же

0
16.06.2017
Юлия
Иван, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Нет, не расстроили, любой отзыв важен, может такой пост поможет кому - то не оказаться в подобной ситуации...

0
16.06.2017
Алёна
Любимый сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

Не отчаивайтесь, верьте, одна, но Ваша!!! У меня из одной получился отличный эмбрион! Не раскисайте))

0
16.06.2017
Юлия
Иван, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Лена, спасибо за поддержку!

0
16.06.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

У меня 2 раза 2 пролета без имплантации и без крио. Идем по МФ, астенозооспермия, не пипец как плохо. Думаю, что оба раза не подошла стимуляция. Я изучила подробно информацию о том, что не подходит схема стимуляции и об улучшении качества ЯК. Про правильный подбор препарата это очень трудно, нужно иметь медицинское образование. А с качеством ЯК более и менее понятно. Сдайте на витамин Д. Еще посмотрите эмбрионолист, особенно 3 день. У меня стало понятно, что качество не супер, сдала анализы и стала пить препараты, нашла врача, который меня готовит, мужа тоже готовят.

0
16.06.2017
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

У меня тоже взяли 4, 2 из них оплодотворились. Малышу почти 11 месяцев. Мне стимуляция не подошла, т.к.амг высокий и антральных много

0
16.06.2017
Юлия
Иван, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо!Очень рада за Вас! Здоровья Вам и малышу!

0
16.06.2017
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Спешу вас поддержать.У меня в первом протоколе были клеточки,но ничего не осталось. а во втором при таком же количестве клеток ещё и в крио осталось.Стимуляция в обоих случаях одинаковая.Консультировалась у двух врачей- так бывает,зависит от цикла.в одном одна,в другом 10.Не отчаивайтесь раньше времени.А уж олиготерато...что то там тут у каждой второй пары.

0
16.06.2017
Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара

У меня два раза получалось по 4 клеточки и у мужа сперма была 0.1 морфология , врач сказал нужно обязательно икси и пикси делать и из 4 оплодотворялись и выросли 3 эмбриона. А вы просто эко делали?

0
17.06.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

Возможно стимуляция не подошла или цикл выбран неудачный. В следующем протоколе или в другой клинике может быть совсем иначе. Врачи обожают донорский материал, никому не хочется возиться с возрастными и сложными пациентами.

0
16.06.2017

может со стимуляцией накосячили, лучше сменить клинику. хотя в силу вашего возраста, все может быть.

0
17.06.2017

Не расстраивайтесь и слушайте мужа! Ведь для рождения ребеночка нужна одна клеточка! Все у вас получится обязательно! Скорейшего трехзначного хгч!

0
16.06.2017
Самоаборты на 21 ДПП HLA заключение

Похожие записи