Войти

М после неудачного эко

Эндометриоз нельзя вылечить. Можно только придержать. У меня три лапары позади, 2 иск климакса и 6 лет на гормонах. После 6 лет лечения после отмены ОК месяца через 4 снова мазать начало. Вот только у меня мажет до, а у Вас после.

0
18.06.2017
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У вас получилось забеременеть в этот период?

0
18.06.2017

Мы как раз в процессе))

0
18.06.2017
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ни пуха ни пера тогда!!!)

0
18.06.2017
Татьяна
Анна, 14 летЕкатерина, 14 летМаксим, 19 лет 6 месяцев Москва

Инна, не переживайте заранее! Сходите к грамотному гинекологу. Такие вопросы надо решать только с врачом! Надеюсь, все у Вас будет хорошо!!!

0
17.06.2017
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо...во вт иду проверяться как раз! Но капец...не дай бог вернулся эндометриоз((((

0
17.06.2017
Инесса
Челябинск

После свежего протокола может быть всё, что угодно - и вернуться старый эндометриоз и появиться то, что не было никогда. Это печально, но факт.

0
18.06.2017
Happy mam
Мое чудо, 6 летНаше второе чудо , 4 года 8 месяцев Москва

Инна, к врачу, эндометриоз штука противная, у меня вернулась через 2-3 месяца после лапары. Сейчас ( спустя год) как будто лапары и вовсе не было, отправляют на повторную! Так что удачи Вам

0
18.06.2017
Пустые фолликулы Болят яичники после неудачного ЭКО

Похожие записи