Войти

Девочки нужен ответ

планирую беременность Екатеринбург

Спасибо девочки, очень рада вашей поддержке. Дай бог в следующий раз повезёт.

А Вам всем удачи!!!

0
18.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Держитесь! Что нас не убивает - делает нас сильнее. С каждым новым этапом шансов больше! В это раз пролет, в следующий повезёт, дай Бог. Главное не унывать, а твёрдо идти к своей цели.

0
18.06.2017
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

Сочуствую, в первом протоколе на 8 дпп было тоже меньше 1.2. К сожалению пролет

0
18.06.2017
планирую беременность Екатеринбург

Спасибо. Буду готовиться к новому протоколу!

0
18.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

К сожалению, да

0
18.06.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть случится чудо

0
18.06.2017
планирую беременность Одинцово

Да. Мне даже врач назначает хгч на 8 ДПП.

0
18.06.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Жуковский

По своему опыту,к сожаления да...((

0
18.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Увы,это пролет. Держитесь((.

0
18.06.2017
Санкт-Петербург

Очень жаль, нужен новый план!

0
18.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Увы

0
18.06.2017
Герпес igm Можно ли садится на кресло для осмотра?

Похожие записи