Войти

Бывает ли удачное ЭКО с первого раза?

Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

В свежем переноса не было, вмпервоммкрио-удача) НО до него два раза начинала крио и пеня снимали с протокола. Если бы был др врач возможно это было бы два пролета. Так что конечно успех от врача зависит. Плюс я сдала много анализов перед эко сама, без назначений, после того как изучила тут разные темы и к эко у меня уже все было на руках, поэтому мы все результаты учли и врач назначил соответствующую поддержку. Некоторых на эти анализы только после пролета отправляют. Вот эти факторы считаю и сыграли роль в моем удачном эко)))

0
18.06.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А если не секрет. Какие именно анализы? Мутация гемостаза?

0
19.06.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Мутации, афс, гомоцистеин, ат к хгч

0
19.06.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

У нас удача с первого раза. Не думаю что тут реальные какие то факторы влияют, так как клиника у нас новая, эмбриолог не опытный был, репродуктолог опытный врач, но с эко работал тоькоо пол года - рука не набита. Но у нас удача и после нас 2 пары знакомых, тоже удача. Возраст у нас на момент эко 31 год (не молодые), спермаграмма нормозоопермия, один раз была терато - т.е морфология хромала, с моей стороны мультиф.яичники, отсутсвие своей овуляции, огромный амг (но гиперы избежали). Так что мне кажется это судьба.

0
18.06.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

оо..актуально! у нас с вами точно будет с первого раза! так что держим хвост пистолетом и только такой настрой!

0
19.06.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Спасибо большое. Конечно будет))))). Я вообще всем желаю быстрой беременности и лёгких родов. Поэтому что это реально тяжело когда долго чего-то ждёшь.

0
19.06.2017
Елена
Москва

У моей знакомой первое эко было успешным, последующие несколько, к сожалению, нет. Так что по-разному бывает. На все воля Божья

0
18.06.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну может быть удача первого ЭКО и не удача последующих это возростной фактор? У меня тоже есть знакомые которые делали ЭКО и по большей части удачные у тех у кого возраст от 20 до 30. А вот у тех кто постарше уже не такие результаты с первого раза. Вот я и думаю может возраст играет главную роль????

0
18.06.2017

У нас с первого. Трубный фактор+Эндометрит+СПКЯ, МФЯ+плохая СГ+возраст за 30.. полный набор. По мне - так это такааааая лотерея (при хорошем враче и подготовке)... удачи!

0
19.06.2017

Двойня с первого раза. Нам по 30, 8 лет в браке, куча разных попыток ВМИ, стимуляции все пролет. Диагноз я: спкя,отсутствие овуляции, муж: морфология 1%

0
18.06.2017
Александра
Планирую Тверь

Конечно, есть положительные примеры, однако я не склонна считать это возраст или более здоровые. Просто звезды сошлись. У каждого свой организм и жизненный путь. Мне 36 уже , 3 неудачи однако я здоровье многих 25 тних это однозначно. Были три ест. беремен. как раз в тот период когда со здоровьем просто беда... Так что не стоит искать в этом причины.

0
18.06.2017
Alesiya
Белгород

С первого раза, трубная проблема и один яичник. 35лет

0
18.06.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас с первого раза. Хотя врач честно сказала, что это только первая попытка. У нас МФ, хотя супруг уверен, что здоров как бык. В клинике, где делала ЭКО вероятность забеременеть с первого раза - 50% (так пишут по крайней мере).

0
14.07.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

С первого раза, шла по неясному генезу, у мужа нормоспермия.

0
18.06.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

С первого раза. Диагноз был неясный генез.

0
18.06.2017
Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир

У нас МФ. Дочка получилась с 1 раза. Сразу в свежем протоколе беременность. Вторая беременность получилась в 4 переносе. До этого по порядку - крио, свежий, крио - пролет. Все индивидуально

0
18.06.2017
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

У подруги с 1 раза. Ей тогда было 25 лет. У меня увы с 5 попытки. Возраст когда получилось было 35 лет. Я думаю когда сверху решат тогда и будет :)))

0
18.06.2017
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне 33, мужу 44 шли по трубном фактору (одна труба не проходима у устья, вторая слабосостоятельна). У мужа сг 4%. Удача с первой попытки с единственным эмбрионом класса 3 бб.

0
18.06.2017

Делала 2 раза Эко(свежие протоколы) и два раза получилось.😊.бесплодие неясно гинеза. Удачи.

0
18.06.2017
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

У нас ЖФ (отсутствие труб) и морфология всего 2%... Завтра 21 неделя, первый свежий протокол.

0
18.06.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Моя подруга, в 39 лет, с первого раза, еще и снежинок полно получилось. Собираются за вторым.

0
18.06.2017
Anona
Лёвушка, 8 лет 6 месяцев Красноуфимск

Полностью непроходимые трубы, отсутствие овуляции, с 1 клеточкой и с первого раза. Я не думала что попаду в эту первую попытку. Слава богу получилось. Мужу за поддержку особенно спасибо.

0
18.06.2017
Юлия
Максим, 9 лет 8 месяцев Железногорск

Сестра в 26 лет,мужской фактор с первого раза.Я 27 лет,с первого раза. бесплодие ,но конкретного диагноза нет.И действительно с первого раза идёт небольшой процент,но мы в ного попали😀

0
18.06.2017
Любимка
Николай, 23 года 8 месяцевАртемий, 8 лет 5 месяцев Рязань

У нас с первого раза шли по мужскому фактору а у меня эндометриоз и эндометрит

0
19.06.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Девочки милые, спасибо вам большое. Вы всеояете надежду.

0
18.06.2017
Duduka
Планирую Тула

У нас с первого раза по омс, шли по мужскому фактору.

0
18.06.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

Бывает, конечно)). Я живой пример. У нас был женский фактор - трубы

0
18.06.2017
Anastasya
Кирилл, 9 лет 2 месяца Москва

У нас получилось с первого раза,мужской фактор был

0
18.06.2017

Лично у меня мф первое эко закончилось неразвтвивающая двойня. Второе эко родился сын.

0
18.06.2017
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

С первого свежего, при смешанном факторе :)

0
18.06.2017

У меня три знакомые беременность наступила с первой попытки. Это все индивидуально

0
18.06.2017
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

У нас неясный генез. ЭКО с первого раза получилось, а вот крио спустя 6 лет не получилось.

0
18.06.2017
Ольга
Васенька, 9 лет 3 месяца Москва

Забеременела с первой попытки . 35 лет . Трубный фактор.

0
18.06.2017
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

У двух подруг с первого раза

0
18.06.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Бывает! Но это не про меня.

0
18.06.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Два раза получалось с первого раза:-)

0
18.06.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Получилось с первого раза. Диагноз спкя.

0
18.06.2017

Получилось с первого раза при низком амг.

0
18.06.2017
Помогите снять жилье в Питере!))) ЭКО попытки

Похожие записи