Войти

АМГ - может ли анализ быть готов за 2 дня???????

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, это всё одинаковые результаты. Реагенты идут сразу на несколько пробирок с кровью, вы оказались последней, поэтому сделали быстро.

0
19.06.2017
планирую беременность Тверь

Думаете в этом дело? Возможно!

0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я сама за год сделала этот анализ больше 5 раз. А сейчас спрашиваю себя ЗАЧЕМ? Первый раз он был 0,08, потом 0,1. После подготовки стал 0,5 (максимальный) в июле 2016 и 0,09 в январе 2017. На нём и забеременела с заниженными показателями СГ.

0
20.06.2017
планирую беременность Тверь

Рада что у вас все получилось! Спасибо , что поделились.

0
20.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

поздравляю вас))))у меня 0,3 теперь понимаю что и с таким амг можно беременеть)

0
01.07.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

сегодня только забрала анализы,5дней делался в Инвитро.

0
19.06.2017
планирую беременность Тверь

Вот и мне в ИНВИТРО делали 5 дней, а почему ВЕРЕ 2 дня ума не приложу, возможно ли это вообще?!

0
19.06.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

честно не знаю,я даже такой клиники не знаю.У нас такой в городе нету(

0
19.06.2017
планирую беременность Тверь

Да это наша местная,. Девочки пишут, что да , такое возможно, им тоже в некоторых лабораториях за 2 дня делали!

0
19.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Марина, да анализ готовится быстро. В субботу лаборанты работают. Лаборатории всегда пишут время с запасом. Не хочу вас огорчить, но все ваши результаты в одном поле значений, разница незначительная.

0
19.06.2017
планирую беременность Тверь

Спасибо, что развеяли сомнения в верности результата! Да, уже начинаю понимать что это колебания не значительны! Будет стараться улучшать качество ЯЦ! Вот как раз вопрос, когда вступаешь в протокол на ЭКО тогда репродуктолог и назначит терапию направленную на улучшение качества ЯЦ или это надо делать до протокола?

0
19.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Марина... если вы найдёте такого репродуктолога, то он назначит вам их незадолго до протокола. Моя родственница эти препараты ща цикл до колет и принимает, но тут я в подробности не вдавалась. 99 процентов репродуктологом вам НИЧЕГО не назначат

0
19.06.2017
Москва

У меня была такая ситуация.в инвитро делала сказали через 5 дней.в итоге на следующий день готов!!через месяц опять в инвитро сдаю.уже третий день прошел и резульитат еще делаю

Вот действительно как верить??

С одной же лабор сдавала и один на следуюший день уже готов ,а другой еще не готов!

0
27.09.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Я сдавала,результат был готов на второй день вечером(пришла смс),забрала на следующий день.Не понимаю,зачем так часто сдаёте!?Присоединяюсь к посту ниже,все значения почти одинаковы:(..Тут гораздо важнее картина узи,фсг,лг...чем эти цифры на бумаге.

0
19.06.2017
планирую беременность Тверь

Может быть Вы и правы , думаю это по началу веду такой контроль цифр, что бы понять как откликается организм на те или иные препараты! Далее наверно нет смысла сдавать постоянно, надеюсь скоро выберут клинику и займусь более серьезным делом!

0
19.06.2017

Марина, мой амг 0.28, а в другой лаборатории 0.37 мой врач сказала что это в принципе один и тот же результат.

0
19.06.2017
планирую беременность Тверь

Ну да, наверное это и так , особенно по сравнению с нормальными показателями в 5-6 единиц, а наши изменения на этом фоне ни овес, но нам хочется считать каждую циферку! Хотя как говорили девочки главное не количество , а качество! За это и будем бороться!

0
19.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

инвитро сдавала, показатель 2,7 делали 2 дня.

0
19.06.2017
планирую беременность Тверь

Ясно, значит все же бывают такие сроки! Ну теперь хоть не буду сомневаться в достоверности результата! Спасибо!

0
19.06.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Мне делали в инвитро за два дня.

0
19.06.2017
планирую беременность Тверь

Как интересно, значит бывают и такие сроки, просто где бы я не спрашивала везде от 5 дней!

0
19.06.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Вероятно, повезло )

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

почему то мне не нравится "Вера"....

0
19.06.2017
планирую беременность Тверь

Вот и сама теперь не знаю верить им или нет?!

0
19.06.2017
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

В течении двух дней анализ был готов.

0
19.06.2017
планирую беременность Тверь

Значит и у вас были короткие сроки, странно, а мне везде говорили что от 5 дней!

0
19.06.2017
Жёлтые выделения от утрожестана депрессия после пролета.гормоны?

Похожие записи