Всем приветик) вернулись с пункции, чувствую себя отлично, наркоз шикарный, но вот к ночи тянет живот и ноет.

Взяли 21 клеточку😊 ну как репродуктолог и хотела изначально 15-20. Немножко перевыполнили план))
В четверг перенос😊 Решили трехдневочек. Не знаю еще сколько, одного или двоих, пока в едином мнении не сошлись. Хотя как не крути два шансы увеличивают. В общем я в ожидании и предвкушении.
Присоединяйтесь кто ждет переноса 
Всем хорошего настроения!
даже не верится что уже на заключительном этапе 

очень взаимно! 

Я у своей не спросила по этому поводу. Хотела просить когда думала что пятидневки будут, но раз трехдневки.. В общем буду терпеть до четверга