Войти

Пункция 😊

Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

держим кулачки! я вообще жду от тебя уже //, поэтому даже не нервничаю-читая посты твои. Все будет хорошо, на 100% уверена.

0
21.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо, спасибо, спасибо за такую веру! очень взаимно!

0
21.06.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

ну вот посмотришь- на 9 дпп тесты уже будут. как бурундуки!

0
21.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

На 9 может рановато, трехдневочки жеж :) но надеюсь что так и будет! Спасибо большое

0
21.06.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

призрак будет))

0
21.06.2017
Крымск

Доброе утро.У меня было 25 клеток.Тянущие боли это норма.У меня тоже все болело.Все будет хорошо.

0
20.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо) да, я понимаю, что как не крути это вмешательство) вчера свечка помогла, утром уже все ок, где то внутри немного тянет, но почти и незаметно)

Вы обошлись без гиперы?

У меня слава Богу все отлично, ре порекомендовала обильное питье и белок, на всякий случай, но сказала что гипера не светит. Очень я этому рада

0
20.06.2017
Крымск

У меня пункция была 14 апреля.Мы заморозили.И в следующий цикл 7 июня был перенос моих бусинок.Из 25 яйцеклеток 23 были зрелые.Оплодотворилось 18.А до 5 суток дожили 10 эмбрионов отличников.Гиперы не было.Но мы решили востановится.

0
20.06.2017
Крымск

Все будет отлично.Главное думай о хорошем.

0
20.06.2017
планирую беременность Москва

Такие боли это норма))

Результат отличный!

Желаю тебе огромной удачи!

0
21.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо огромное

0
21.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Отличный урожай Хорошего самочувствия и удачи вашим клеточкам, чтобы все стали эмбриончиками отличниками! Буду держать за вас кулачки

0
19.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо большое

0
20.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Ого! Ну я ж говорила, что нечего переживать! А когда Ре сообщит о количестве оплодотворённых яйцеклеток?

0
20.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Не сообщит(((( звонит и говорит только Бянкина, остальные как я читала говорят только в день переноса Я у своей не спросила по этому поводу. Хотела просить когда думала что пятидневки будут, но раз трехдневки.. В общем буду терпеть до четверга

0
20.06.2017
перенос на 4 день. Начало ЭКО

Похожие записи