Войти

Донорство ооцитов

Екатерина
Планирую Гагарин

а в клинике разве нет такой услуги?

0
20.06.2017
Елена
Москва

В моей нет.

0
20.06.2017
Ждём малыша
Планирую Москва

Добрый день. Ищу донора ооцитов, Москва. Можно замороженные, которые остались. Европейская внешность, карие глаза, у меня группа крови 2+. Рассмотрю все возможные предложения. Писать на почту kurukuru71@mail.ru.

0
21.10.2018
Екатерина
Планирую Гагарин

а в другой клинике пройти лечение есть возможность?

0
20.06.2017
Елена
Москва

Клинику менять не планирую, докторам доверяю. Донора на стимуляцию нужно в мою клинику.

Если есть возможность, помогите советом, где кроме maddesk можно связаться с донорами. Спасибо!!

0
20.06.2017
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

я не знаю как сейчас, надо уточнять, но насколько помню, в Нова-клиник можно было приобрести замороженные донорские клетки.

0
22.06.2017
Елена
Москва

Спасибо! Хотелось бы нативные. Размораживаются они с потерями, лучше морозить эмбрионы, мее еще генетику нужно сделать, потом только подсаживать.

0
23.06.2017
Эко 5 пролетов Три протокола - неудачи, описание

Похожие записи