Девушки, всем привет! Подскажите, можно ли здесь найти доноров яйцеклеток. Очень надо ! Заранее благодарна! Елена
Москва
Добрый день. Ищу донора ооцитов, Москва. Можно замороженные, которые остались. Европейская внешность, карие глаза, у меня группа крови 2+. Рассмотрю все возможные предложения. Писать на почту kurukuru71@mail.ru.
0
21.10.2018
Ответить
Москва
Клинику менять не планирую, докторам доверяю. Донора на стимуляцию нужно в мою клинику.
Если есть возможность, помогите советом, где кроме maddesk можно связаться с донорами. Спасибо!!
0
20.06.2017
Ответить
я не знаю как сейчас, надо уточнять, но насколько помню, в Нова-клиник можно было приобрести замороженные донорские клетки.
0
22.06.2017
Ответить
Москва
Спасибо! Хотелось бы нативные. Размораживаются они с потерями, лучше морозить эмбрионы, мее еще генетику нужно сделать, потом только подсаживать.
0
23.06.2017
Ответить