Вот думала все, в этот раз на сайт ни полглазгом посмотреть, но нет, не могу удержаться, да и с кем же еще делиться, как ни с теми, кто как никто другой поймет...
Протокол длинный. С мая пропила без перерыва 55 таблеток микрогинона. 16.06 утром последняя таблетка и с 17.06 уколы диферелина. И жду начала месячных. Врач сказала у всех по-разному, до 14 дней может быть, но у вас после микрогинона день на третий начнутся. А у меня уже 4,5 дня! Жду с нетерпением, перечитала кучу форумов у кого как было. Вывод один- у всех по-разному и просто надо мне ждать...
Вроде бы, стимуляцию начнут с начала месячных. И в то же время буду продолжать колоть диферелина. А еще с начала месячных дадут больничный 
Удачи и победного вам протокола! 

