Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Сколько клеточек вы подсаживали одну или две?

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Красноярск

Перенос- двух, прижились оба, один раздвоился получилась тройня.

С Тройней ходила до 12 недель, потом близнецы замерли. Остался один. Родила доченьку красавицу)))

0
21.06.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Извините за вопрос, тоже мучаюсь выбором, одного переносить или двоих.. А те, что замерли как потом вышли? И не навредили ли оставшемуся малышу? Сейчас уже пройдя это все, вы бы скольких посоветовали переносить? Если были неудачные попытки

0
01.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Красноярск

Двое замерли на 12 неделе, это были близнецы. Долго ждали будет ли отторжение(кровотечение, зацепят ли здорового, очень боялись т.к. они были в дне матки а дочка на выходе на передней стенке), в итоге пропивала антибиотик 3 дня, лежала в стационаре, чтобы не было инфицирования здорового ребеночка. Они мумифицировались, становились меньше и меньше, проходила с ними до конца, никак не навредили малышу. на плаценте от них остался только темный след((( я бы в следующий раз переносила все равно двух- вероятности намного больше.

0
02.08.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Понятно, спасибо)) здоровья вам и дочке))

0
02.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Красноярск

Спасибо и Вам здоровья, терпения и свершения задуманного!!!

0
02.08.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Спасибо большое)) очень вовремя, я прям вот лежу после переноса)) все таки двоих перенесли))

0
02.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Красноярск

удачи!!!!!!!!!

0
03.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

1. зависит от клеточек только частично. Морфологически отличники и хорошисты - не значит вот совсем, что бластоциста превратится в человечка.

2. переносят нескольких (2) именно из-за того, что порядка только 30% от общего так сказать урожая способны развиваться дальше, многих хватает только до 5-6 дня, дальше крио, дальше - стоп.

3. при переносе нескольких при невыясненных проблемах матки вы теряете больше морфологически хороших эмбрионов

я трудно решилась на перенос 2-х, и то только из-за того, что первый кончился бхб, а не пролетом без имплантации.

и последнее - совсем не факт, что ваш врач пойдет на перенос более одного эмбриона.

и совсем последнее - рано вам об этом думать, лучше вообще устройте себе лето тишины от всяких форумов и здешних страшилок

0
20.06.2017
Москва

Даже не знаю как голосовать. У меня было 4 переноса и все с разными результатами.

1. Перенос двух - не получилось.

2. Перенос двух - один прижился.

3. Перенос одного - прижился, но ЗБ через 3,5 недели.

4. Перенос двух - оба прижились.

0
21.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки

Одного, но после ПГД, поэтому уверенности больше было)

А вообще в моей клинике часто подсаживают одного малыша

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Выбрала сразу три пункта :

Одного - прижился. (Крио)

Одного - пролёт.

Двоих - пролёт.

0
20.06.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Трех. Родила двух дочек. Переносы с одним и двумя либо пролеты, либо печально заканчивались беременности.

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

2 раза переносили по 2 эмбриона - результаты нулевые, 2 раза переносили по 3 эмбриона из которых один - бхб и другой 1 в животике.

0
20.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Переносили пятидневочку.крио.теперь со мной😚

0
20.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Два раза по 3-и трехдневочкам. Родила дважды по одной дочке.

0
20.06.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

...три раза по два.... третий раз увенчался успехом! прижился 1 ...доченьке 3,9 )))
0
20.06.2017
Владикавказ

Сделайте пожалуйста посмотреть ответ, тоже интересует)))

0
20.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Я всегда за одного

0
21.06.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ольденбург

Трёх. Родились два сыночка

0
20.06.2017
у нас 14 деток, я буду многодетной мамой)))))))))))) ПГД (отделили ДНК)

Похожие записи