Вот и закончился мой второй протокол...
пришел ХГЧ с результатом 2,17 мМЕ/мл
В этот раз протокол был в ОПЦ. По сравнению с ЦПСиРом мне тут понравилось больше - как-то переживают за тебя, приемы ведут спокойно, пункцию сделали идеально . Первый раз у нас получились отличники (аж три штуки!).
Первых двух отличников перенесли на 3 день (т.к. впереди были праздники),делали хэтчинг, а третьего не получилось заморозить....видать остановился в развитии.
У врача еще не была,т.к. она в отпуске.
Как думаете, где копать? Сдать на фрагментацию сперматозоидов (у нас морфология 1%)? сдать кариотипы обоим?
Состояние не передать словами...не представляю откуда у девочек столько сил берется 
легко Вам доходить беременность )))

как жаль!!! НО ты умничка у меня.. сильная девочка и не будешь вешать нос. ради счастья в виде лялечки надо стараться еще и еще!!!