Девчули, сегодн перенесли мне одного котика, сказала может быть плохой кровоток, но, ничего не назначила🤔 Что нибудь можно подколоть или пропить, чтоб эффект быстрый, но, не навредить)
Вопрос про кровоток❗️
тромбоасс в первом триместре низзя)) Надо актовегин колоть,но для него надо гемостаз мониторить!!Удачи!
Вообще его лучше не принимать да? А по анализам то как то можно узнать про этот кровоток?
Она вчера сказала что базальный слой толстоват и из за этого может быть нарушен кровоток!
нужно коагулограмму сдать если кровь не густая,то подколоть актовегин))удачи!
кровоток налаживают ДО переноса и только потом перенос. ну в вашем случае начните колоть актовегин по 2 мл со дня переноса
Имхо, кровотоком стоило заниматься, еще до переноса..
Меня без доплера ре вообще в протокол не брала..
А до переноса кровоток смотрели, почему до протокола не назначали? Клексан колите? Обычно всем назначают клексан, актовегин, но это только врач решает!
Нельзя без врача ничего колоть или принимать, мало ли что!
Для кровотока при Б только Актовегин вроде.. Но и его надо бы с врачом обсудить