Войти

Налилась грудь...может от крайнона?

Это от высокого прогестерона, а уж в чем принимать - не важно

0
25.06.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Все может быть: и масики,и просто от поддержки...

Желаю вам 3-значного

0
23.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Будем верить в масиков! А вообще от прогестерона наливаться может грудь.

0
23.06.2017
Alesiya
Белгород

Это хороший знак

0
23.06.2017
Результаты анализов, прокоментируйти пожалуйста. Аллергия на утрожестан или я схожу с ума?

Похожие записи