Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 11 неделя Санкт-Петербург

Аллергия на утрожестан или я схожу с ума?

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Гематомы от тромбоасса, аллергия от витаминов скорее всего.

0
24.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

В понедельник на прием к Г иду, может она что-то дельное скажет. Вот как понять на что именно аллергия ??

0
24.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да на витамины к бабке не ходи

0
24.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Ну витамины же убирать нельзя?

0
24.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лично я за всю беременность выпила только полпачки Элевита, у меня тоже аллергия.

0
24.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Просто странно, я витамины и до Б пила, но ничего подобного не было.

0
24.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Железногорск

Ну то до беременности было.Вот у меня аллергии пищевой никогда не было,а в беременность на манку обсыпало,так то.Так что может на что угодно аллергия быть😀

0
24.06.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

витамины и не всем нужно во время Б

0
24.06.2017
Мама девочки (10 лет) Киев

витамины можно заменить на другие, у меня была аллергия на витамины, пропила полисорб, чтоб вывести аллерген, и заменили на другие, больше не повторялось ттт

0
25.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

на утрик тоже была аллергия и зуд - стала его пить , так сказал репродуктолог

0
24.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Как шейка себя повела? А препараты что-то типа супрастина так понимаю в противопоказаниях? У вас в интимном плане зуд начался? У меня просто первое время всё хорошо было, а тут прям внезапно

0
24.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Если глотать утрик,то он печень сажает,это тоже не айс.Есть еще вариант прогик масляный уколы,но надо конечно с гиней или ре обсудить.

0
24.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

На прогик в масле у меня вообще жесть какая реакция.

0
24.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

да поначалу тоже было хорош недели две - три потом все стало зудеть, сухость , даже отечность . Шейка- у меня две двойни было и пессарий ставила для профилактики так сказать больше истинной инц не было , все всегда закрыто было , немного была укорочена шейка в 20 недель 3 см. Да и первую беременность ен было такой реакции я вставляла утрик , вторую вот пила из за реакции подумала может что сталив утрик добавлять многие жаловаться стали

0
24.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Может просто молочница или грибы дрожжевые. В беременность же иммунитет снижается. Сдайте мазок и посев

0
24.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Да все возможно, просто до последнего не хотела на кресло к Г, а теперь видимо придется ((((

0
24.06.2017

Мне как-то витамины назначали. Через несколько дней я покрылась такими пятнами и волдырями, которые проходили два месяца! А синяки - от состава крови, скорее всего.

0
26.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

легко появляющиеся синяки - жидкая кровь, остальное при Б - все может быть. На витамины тоже. Из них можно фолиевую пока оставить и повременить с др.

0
25.06.2017
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

ты когда к гине то? поговорила б с ней

0
24.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Да в понедельник. Чем ближе прием, тем больше болячек появляется)

0
24.06.2017
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

куратору написала?

0
25.06.2017
Санкт-Петербург

Мирамистином подмываттся не надо-это антисептик.

0
25.06.2017
Налилась грудь...может от крайнона? Мазня после криопротокола

Похожие записи