Добрый день, девчонки! Может у кого так было и что это? После неудачного крио на ЗГТ, даже имплантациии не было, месячные прошли необильные и с 13 дц пошла мазня, светло-коричневая с прожилками, уже пятый день. Не знаю, может это действие гормонов и все восстановится после этого цикла. Заранее всем спасибо!
планирую беременность
Белоозерск
Мазня после криопротокола
Киев
У меня было. Прошли месячные после протокола, а потом через неделю снова пошли. Просто был гормональный сбой. Приехала к врачу, сделали узи. Прописали Тазалок для нормализации цикла. Все восстановить.
0
26.06.2017
Ответить
Пенза
Так бывает. Но на вашем месте я бы через месяц сходила к гинекологу и на УЗИ на всякий случай.
0
26.06.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Это нормально! Вы в таких количествах гормоны получали... У некоторых по два раза месячные идут, а у кого-то задержки по месяцу-двум. Все наладится, когда организм восстановится.
0
26.06.2017
Ответить