Войти

Мазня после криопротокола

Киев

У меня было. Прошли месячные после протокола, а потом через неделю снова пошли. Просто был гормональный сбой. Приехала к врачу, сделали узи. Прописали Тазалок для нормализации цикла. Все восстановить.

0
26.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Белоозерск

Спасибо!

0
26.06.2017
Пенза

Так бывает. Но на вашем месте я бы через месяц сходила к гинекологу и на УЗИ на всякий случай.

0
26.06.2017
планирую беременность Москва

Это нормально! Вы в таких количествах гормоны получали... У некоторых по два раза месячные идут, а у кого-то задержки по месяцу-двум. Все наладится, когда организм восстановится.

0
26.06.2017
Аллергия на утрожестан или я схожу с ума? Сходила к эндокринологу...

Похожие записи