Войти

Ждем новой квоты....

Мама мальчика (6 лет) Казань

Как у вас быстро квоту дают. Я подала документы в дек.2016. Очередь подойдет только летом 2018. Т.е. 1,5 года ждать.

0
24.06.2017
Мама девочки (6 лет) Омск

Светлана, у нас срок квоты еще зависит от количества квот на клинику- в городе дают на 4 клиники в одну из них ждут года по два там всего 80 квот на год. Вы можете уточнить эту информацию в клиниках

0
27.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Казань

У нас одна очередь на квоты. Когда ты ее получаешь, тогда можешь выбрать клинику. И примерный срок ожидания 1.5 года.

0
27.06.2017
Мама девочки (6 лет) Омск

Сочувствую и желаю вам успеха в вашей второй. Аналогичная ситуация, но врач сказала, что на квоту нас второй раз не возьмут

0
24.06.2017
Северск

А почему?У вас какой фактор?

0
24.06.2017
Мама девочки (6 лет) Омск

Грешат на амг 0,32 и то что в первом протоколе из 6 фоликов взяли 1 яйцеклетку. И то там не понятно- врач сказала, что при пункции желировалась кровь и игла забивалась- к гематологу отправили (все коагулы и димеры в норме)

0
24.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А что криошек не осталось после первой попытки?

0
24.06.2017
Северск

к сожалению не осталось,там странно как то получилось из 7 оплодотворилось 2 и их перенесли,будем разбираться,когда врач с отпуска выйдет.

0
24.06.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам в новую попытку

0
24.06.2017
Квота, в каком виде она нужна? Для многих важная тема! Крио по ОМС

Похожие записи