Попытка номер 1 прошла не удачно,но мы сильные,и вчера подали заявление на попытку номер 2,и 10 августа забирать уже новые документы,все хорошо, мы бодры и веселы😀
Как у вас быстро квоту дают. Я подала документы в дек.2016. Очередь подойдет только летом 2018. Т.е. 1,5 года ждать.
Светлана, у нас срок квоты еще зависит от количества квот на клинику- в городе дают на 4 клиники в одну из них ждут года по два там всего 80 квот на год. Вы можете уточнить эту информацию в клиниках
У нас одна очередь на квоты. Когда ты ее получаешь, тогда можешь выбрать клинику. И примерный срок ожидания 1.5 года.
Сочувствую и желаю вам успеха в вашей второй. Аналогичная ситуация, но врач сказала, что на квоту нас второй раз не возьмут
Грешат на амг 0,32 и то что в первом протоколе из 6 фоликов взяли 1 яйцеклетку. И то там не понятно- врач сказала, что при пункции желировалась кровь и игла забивалась- к гематологу отправили (все коагулы и димеры в норме)
А что криошек не осталось после первой попытки?
к сожалению не осталось,там странно как то получилось из 7 оплодотворилось 2 и их перенесли,будем разбираться,когда врач с отпуска выйдет.
Удачи вам в новую попытку