Сам вопрос в шапке....сдавала на 21 ДЦ, врач на спеха глянула результат....сказала что все соответствует циклу....хотим вступить в протокол в конце июля
результат подкатом

Сам вопрос в шапке....сдавала на 21 ДЦ, врач на спеха глянула результат....сказала что все соответствует циклу....хотим вступить в протокол в конце июля
результат подкатом

Плохо взяли материал. Слизь из шейки. Мало эндометрия попало на исследование. Если врача все устраивает- забейте)
взят хреново, но эндометрий соответствует фазе цикла, то есть секреторный
переделывать вам пайпель. НЕ качественно взят материл.