Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Раменское

Эпидермальный стафилококк 10 в 3 степени

планирую беременность Москва

а разве в пмц посев нужен? Там же вроде просто мазок, и пцр. Если 10 в 3 степени, то вроде не лечат.

0
25.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Мужу надо ..... написала врачу . Она ответила что нужно к урологу .... Наташь я уже з@ипалась . То одно то другое

0
25.06.2017
планирую беременность Москва

аналогично. У меня вообще в мазке цмв вылез. Теперь на уколах сижу, таблетках и свечах во все места. В конце июля только контроль сдавать. А мужа еще не отправляла... в середине июля с отпуска вернемся и пойдем по всем врачам. А она тебе не сказала, что если уролог скажет, что в такой степени не надо лечить? Справку у него брать?

0
25.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Скинула я результат своему врачу . Она сказала нужно к урологу . Сходила я сама к нему . Он дал заключкние , что лечение не требуется , противопоказаний к ЭКО нет

0
28.06.2017
планирую беременность Москва

ох это пмц. На каждый чих бумажку требуют. Как будто она сама как гинеколог не понимает, что надо лечить, а что нет😕 прикрывают себя по всем фронтам

0
28.06.2017
планирую беременность Москва

У меня былапохожая ситуация,

Во-первых, 10^3 как правило не лечат

Во-вторых, для самоусокоения повторите анализ, тк возможно кто-то своими грязными ручками следы оставил, или еще что... этому виду стаф. Там делать нечего

0
25.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

В том то и дело нету времени уже пересдавать ((( анализ сеют от 3-5 дней . А мне уже в среду начинать стимуляцию

0
25.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

до 10*4 вроде бы не лечат. Мой сдавал в инвитро 10*3, через неделю пересдал в цмд там всё чисто!

0
25.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Мне так насеяли золотистый стафилококк. Ре мне сказал, что это не мое, а в лабе намудрили. Я переживала по этому поводу и пересдала посев по своей инициативе. Оказалось все чистенько.

0
25.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Сегодняшний

0
25.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское


0
25.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское
Комментарий удален
0
25.06.2017
Москва

Почему не лечат стафилококк эпидемии ,^10 .3

0
21.06.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Да девочки , не лечат ! Спасибо вам за ответы !

0
28.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

не лечат, и он вроде на коже живет, а не слизистой...

0
25.06.2017
Неудачный криопротокол анализы Помогите расшифровать пайпель биопсию эндометрия

Похожие записи