Войти

Стафилококк

Мама девочки (126 лет) Киев
ну,это считается массивный рост. Опасно осложениями. У моей подруги была аналогичная ситуция, но до родов все излечила, хотя у нее нашли по моему на 29 недели.
0
04.12.2015
А с малышом потом все в порядке? Все благополучно закончилось? Без осложнений?
0
04.12.2015
Мама девочки (126 лет) Киев
Да, там врачиха опытная была. Ребенок без осложенний и очень долгожданный!
0
04.12.2015
Ну слава богу, спасибо за ответ)
0
04.12.2015
Мама девочки (126 лет) Киев
Да, что самое интересное, что эта врач была известная фитотерапевт на Украине Полякова. Если интересно можете почитать о ней http://zhivaya-trava.com/about-us Она подбирала для нее специальные травы, чтобы и проблему решить со стафил. и чтобы с ребеночком все было все в норме.
0
04.12.2015

Похожие записи