Сегодня по плану были анализы на гормоны и д-димер, ...только сейчас, когда уже пришли результаты я поняла, что вместо прогестерона сдала пролактин... и вроде голова утром была нормальная, надо так перепутать... зато д-димер 2.5 тыс. (тромбо асс дополнительно принимаю сегодня третий день, до анализа было 2 приема только, наверное такой результат нормально и эффект есть), фибриноген в норме...куча кучная эстрадиола
По самочувствию все глухо, ТАМ становиться как то "влажно" что ли... температура вечером 37.00, надеюсь это прогик помогает и процесс идет
Иду завтра снова кровь сдавать, теперь точно на прогестерон надеюсь...