Войти

Застудила?

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Мне кажется, это страшилки наших мам и бабушек про "застудила".

0
26.06.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Хорошо бы. Сама мозгом понимаю, ну невозможно застудить, когда сидела в тепле, было немного прохладно, но непонятные ощущения мешают , и в голову лезут самые плохие мысли...

0
26.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Мне тоже кажется, что это застужение - чисто русский миф, т.к. никто в мире больше ничего не застужает, все сидят на камнях, железе и тп.

ПС автору: болеть может из-за овуляции или вообще кишечник.

0
26.06.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Еще одна страшилка - это холодное мороженое для горла.

0
26.06.2017
планирую беременность Москва

Бывает такое и без особыых причин. Вряд ли застудили. Если бы было какое-то воспаление - начались бы выделения, кроме болей.

0
26.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Если были стимуляции яичников, то это нормальное явление.

0
27.06.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Овуляция может быть такой чувствительной.

0
25.06.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Точно нет, сегодня 8 день цикла

0
26.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

узи гидрос покажет

0
25.06.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

УЗИ делала в прошлый четверг.

РЕ ничего не сказала. Но я не говорила о проблеме об этой. Тк прошло и забыла.
0
26.06.2017
Можно ли удлинить цикл??? а вы бы пошли в крио?

Похожие записи