Войти

Мои анализы

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

На данном этапе пока кровь спокойна, если ачтв будет смещаться к нижней границе нормы, то пошло загустение, если ближе к верхней, то наоборот разжижена. Но стоит еще сдавать рфмк и д димир

0
27.06.2017
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Д-димер со стимуляции всегда растет. Спасибо.

0
27.06.2017
Yana Filatova
-, 9 лет 1 месяц Люберцы

Хороший такой анализ! Я с таким на кесарево шла:) жива здорова.

0
27.06.2017
Разрешение маммолога на ЭКО Анализы: волосы дыбом

Похожие записи