Войти

ЭКО в отделении ВРТ перинатального Центра СПБ ГПМУ

Лучший ответ

Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Я в тоже самое время там была и тоже у Пологойко. Согласна с каждым вашим словом. У нас был пролёт.)

0
16.05.2018
Евгения
Санкт-Петербург

Расскажите пожалуйста, а где была удача? :)

0
23.05.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Удача сама пришла после неудачного протокола🤗

0
25.05.2018
Евгения
Санкт-Петербург

Поздравляю! :)))) Легких родов и здоровья вам обеим! :)))) у вас же девочка? :))

я недавно на сайте, только начинаю разбираться.. :)

0
26.05.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Большое спасибо!🤗

Да, дочу ждём 👼🏼

0
26.05.2018
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Отвратительный врач. Я вообще в шоке как ее взяли на работу в NGC.

Некомпетентная, очень грубая и незаинтересованная врач. Пункцию сделала ужасно, на вопросы отвечала грубо. На узи размеры фолликулов неправильно говорила. Ужасная вообщем. Не советую. Есть много хороших репродуктологов. Была у неё тк мой врач уехал в коса

0
27.04.2019
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

Интересно, Пологойко Г.П, сама написала этот отзыв или все-таки менеджеры клинику продвигают)) Нельзя же так топорно, товарищи))

0
27.06.2017
Irkanok
Санкт-Петербург

нет, это моя история....

0
28.06.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Как всё хорошо, гладко и быстро у Вас получилась! Отличная РЕКЛАМА для Вашего врача! 😉😃

Лёгкой Вам беременности!))

0
27.06.2017
Irkanok
Санкт-Петербург

да, может и в некоторой степени реклама, так как я общалась со многими девочками, которые готовились или делали ЭКО. И поверьте, много где отношение к пациенту и подход к самому вопросу совсем другой. Со мной на пункции лежала девочка, она делала ЭКО 3-й раз. Уровень АМГ у нее был 1. Так вот с таким уровнем во всех крутых клиниках ей просто отказали, так как вероятность успешного ЭКО была очень мала. Так что выводы делает каждый сам.

0
27.06.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

С Амг 1 в эко не отказывают

0
27.06.2017
Valeryanka
Санкт-Петербург

Странно, что и запись у вас одна) и общения как такового нет.
тоже недовольна Пологойко. Отвратительный врач

0
27.12.2023
Победа
Даниил, 19 летПланирую Краснодар
от всего сердца поздравляю!!
0
27.06.2017
Irkanok
Санкт-Петербург

Спасибо сама пока до конца не могу в это поверить))

0
27.06.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

В декабре 2017 г. была в протоколе, на пункции и переносе у Пологойко Г.П. - всё получилось с первой попытки, сейчас уже восьмая неделя!)

0
30.01.2018
Никогда не говори никогда История моего пути часть 1

Похожие записи