Войти

Как вам моя схема свежего?

Мама девочки (8 лет) Минск

До пункции обычно уколы гепаринов не назначают, боятся наверное кровотечений на пункции. Курантил не так же как тромбо асс действует. Он улучшает кровообращение, а не разжижает кровь.

0
27.06.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

я когда спросила у врача, а как де тромбо-асс, она сказала, что не нужен, вместо него Курантил. В прошлом свежем протоколе другая врач назначала мне в стимуляции тромбо-асс, прекращала его пить за пару дней до пункции и после нее продолжала... А курантил вроде как после переноса был..

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

У меня после переноса в листе назначений курантил и уколы гепаринов. Я спросила у врача и он мне сказал, что действие их разнонаправленное. При уколах не назначают тромбо асс, аспирин кардио и и.п., потому что они вот однонаправленного действия.

0
27.06.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

так у меня и нет гепаринов ) уколы только гонал

0
27.06.2017
Мама девочки (5 лет) Липецк

Если у вас сейчас нормальная коагулограмма - то почему бы и нет.

курантил препятствует агрегации тромбоцитов. у тромбоасса другое действие

НМГ назначают обычно после пункции

0
27.06.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

ну в начале протокола коагулограмма хорошая )) я просто сравниваю с предыдущими назначениями, там по-другому было )) ну ладно, дождусь приема гематолога.. надеюсь продержусь

0
27.06.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

Удачи@@@@ пусть все получится в этот раз! В какой вы клинике?

0
28.06.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! Мать и Дитя (ПМЦ) Крио у них дорогое блин, но врачи хорошие, очень надеюсь на них ))

0
29.06.2017
Москва

а почему неожиданно? врач нравится?

0
27.06.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Неожиданно, так как неспеша собирала анализы... а тут получила одобрение и врач говорит надо в новом цикле начинать ))

Врач да, нравится. Ну я всегда стараюсь хорошее найти во враче, так и настрой лучше )) а там посмотрим

0
27.06.2017
Москва

а чем стимулируетесь? Какие дозы?

0
27.06.2017
Кто в курсе? Третье УЗИ 6 дней стимуляции

Похожие записи