Войти

10дпп и ХГЧ

планирую беременность Санкт-Петербург
Рекомендую вам вызвать скорую и ехать в больницу. Они там вам помогут. У меня похожая ситуация. В итоге сейчас в больнице и все потеряла. Не ждите кровотечение.
0
27.06.2017
Ярославль
Так мне терять то нечего((( ХГЧ отрицательный и у меня не кровит, а были за день два небольших выделения светло- коричнево-розовые и тишина, только живот потягивает и все
0
27.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Ну вы даёте!! Тут Б нет! :(( Спасать нечего. Имплантации даже не было... Поддержку можно уже смело отменять.
0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Зачем эти манипуляции? У автора пролёт
0
27.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург
А тогда понятно. Держитесь, хоть и сложно все это.
0
27.06.2017
Ярославль
Спасибо
0
27.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
А почему такая слабая поддержка?! У вас в ЕЦ?
0
27.06.2017
Ярославль
Да в ЕЦ, сама постоянно задаюсь этим вопросом
0
27.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь
6 таблеток дюфа в день это маленькая поддержка?
0
27.06.2017
Ярославль
Очень
0
27.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
Дюф не о чем! В любом случае, утрик для поддержки лучше в разы, особенно если свой прогик низкий!
0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Если эмбрик был 5дневка то с результатом 1.2 на 9 день это ваши мес, если 3х дневка, то попробовать пересдать еще через 2 дня..
0
27.06.2017
Ярославль
У нас 5 дневка
0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Тогда, в следующий раз точно у вас все получится! @@@@@@@
0
27.06.2017
Ярославль
😊 спасибо, верим и ждём 🙏🏻
0
27.06.2017
Санкт-Петербург
Это новый цикл прорывается, но поддержка мешает
0
27.06.2017
Ярославль
Понятно
0
27.06.2017
Санкт-Петербург
К сожалению это так. Надо новый план строить и все будет!!!
0
27.06.2017
Ярославль
Спасибо
0
27.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Дубаи
Юль, я думаю теперь шансы малы😯😯НО буду верить всё равно до последнего. Держись!!!
0
27.06.2017
Ярославль
Да была у Ре она все отменила
0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск
к сожалению пролет!!!(((((но вы держитесь , сильно не печальтесь, всё еще впереди!!!всему свое время, значит еще не время!
0
27.06.2017
Ярославль
Спасибо
0
28.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань
Месячные,у вас точно пролет
0
27.06.2017
Ярославль
0
27.06.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала
Невозможно не печалиться, но не падайте духом! Мало кому везёт с первого раза, возможно ваше чудо уже совсем близко, но просто не в этот раз. Готовьте план на следующий протокол и удачи вам в нём!
0
27.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань
Все впереди,не отчаивайтесь все получится! У меня удача со второй попытки и я понимаю ваши эмоции
0
27.06.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва
увы, ничего хорошего, это уже пролет((
0
27.06.2017
Ярославль
Ну вот(((
0
27.06.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва
держись, в следующий раз получится!!
0
27.06.2017
Ярославль
Спасибочки 😘
0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Это пролёт. Можно смело отменять поддержку. Месячные пробиваются
0
27.06.2017
Ярославль
Завтра схожу к врачу и пусть она уже отменит
0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Гродно
К сожалению это Ваши М пробиваются, а поддержка просто пока мешает (
0
27.06.2017
Ярославль
0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск
К сожалению, это месячные. Пусть следующий раз будет удачным!
0
27.06.2017
Ярославль
Спасибо
0
27.06.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Похоже пролет(
0
28.06.2017
Ярославль
Полный
0
28.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки
Скорей всего уже пролет... Держитесь.
0
27.06.2017
Ярославль
Спасибо
0
28.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Это месячные начинаются
0
27.06.2017
Ярославль
Жаль
0
27.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Месячные прорываются
0
27.06.2017
Ярославль
🙁🙁🙁
0
27.06.2017
Продолжаем тестоманить!!! Замена утрожестана на дюфастон!!!

Похожие записи