Приветик, девочки, миленькие нужна ваша помощь ...
Вчера на 9 дпп сдала ХГЧ -1,2 , на 7 дпп ХГЧ-0,1
Сегодня 10 дпп все было тихо, заметила небольшое светло-коричневое выделение( бледненькое) потом тишина, сейчас пойдя в туалет на нижнем белье опять св-коричневое пятнышко( даже что то с бледно розовым отливом) что это??? РЕ не могу дозвониться ,что это это М пробиваются или поздняя имплантация??? Живот потягивает
Из поддержки только дюф 2 т-3 р в день