У нас получилось!! со второй попытки, когда я уже совсем не надеялась ни на что.., на работе начались проблемы, и очень много нервничала...
Долго не могла поверить в то, что это случилось, но оно наше маленькое счастье жило у меня в животике!! и вот оно теперь сопит рядом!! Когда узнала о беременности то каждый раз хотелось написать большой пост обо всех своих переживаниях и эмоциях которые меня переполняли, но каждый раз открывая дневник останавливалась, боялась сглазить!!
Девочки верьте в чудо и оно произойдет, тогда когда совсем его ждать не будете, оно застанет вас врасплох!!
и на всех огромный и заразный ЧИХ!! 
P.S. Задарим нашу распашонку одной или двум хочушкам с форума!! но только СПБ, мы на Парнасе!! Читала есть такая примета!




