Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Нам уже три месяца!!!

планирую беременность Москва

ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮ! вот читаю такие посты про счастье, когда врасплох, проблемы на работе и очень хочется нервотрепку на работе какую-нибудь, а то что-то все гладко, а видимо в этом причина

0
28.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

да уж, лето выдалось тогда "жаркое", решили тогда совместить и покупку квартиры в ипотеку и ЭКО, что то одно уж точно должно было получится..., но получилось все и сразу и на работе зарплату стали задерживать, в общем поводов понервничать хватало, да и сейчас достаточно)), но дорогу осилит идущий!!
А так я все таки считаю у каждого свой путь и всему свое время!!
0
28.06.2017
планирую беременность Москва

Сейчас, наверное ещё волнительнее! Поэтому бесконечно много вам здоровья и терпения! И наслаждаться друг другом!

0
28.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А сейчас квартира строится и неизвестно когда достроится, а сынок с каждым днем радует все больше и больше, и с ним я вообще ничуть не волнуюсь...

И потом вдруг понимаешь, что хочешь еще раз стать мамой!!

И пусть с вами тоже случится такое огромное счастье в ближайшем будущем!!

0
28.06.2017
планирую беременность Москва

Это отличное настроение на счёт будущих планов! Спасибо за пожелания! Буду надеяться, что такие пожелания от мамочек сбудутся!

0
28.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ловим ваш чих!!! Очень очень рада за Вас!!!

0
28.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

0
28.06.2017
Москва

пупсик прям, какие вы очаровательные! Растите большими и здоровыми!

0
28.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!!
0
28.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

как здорово!!растите здоровыми!) апчхи все ловим)))

0
28.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!!! и вам очень заразный апчихи!!
0
28.06.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Рязань

Ой какие милахи, малыш красавчик 😘. Растите здоровенькие и поздравляю вас с сыночком!!!

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Барнаул

Лапуля!

0
28.06.2017
Нам 9 месяцев!(фотоотчет) И у нас пополнение))) Наше годовасие🎉🎊

Похожие записи