Подскажите, нормально ли то, что на третий день уже почти нет месячных?
Я в коротком протоколе , первый укол на второй день месячных, сегодня второй раз укалолась, и сегодня почти нет месячных. Колола Пурегон , миномур и декапептил
Подскажите, нормально ли то, что на третий день уже почти нет месячных?
Я в коротком протоколе , первый укол на второй день месячных, сегодня второй раз укалолась, и сегодня почти нет месячных. Колола Пурегон , миномур и декапептил
После первого укола на спад идут мес всегда
Спасибо. У меня обычно три дня стабильно идут