Войти

Какие будут ощущения, если фолликул лопнет

Мама девочки (8 лет) Минск

Ничего не лопнуло. Он ещё маленький и вы же колите цитротид или что-то другое, что сдерживает овуляцию.

0
02.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Цетротид позже назначают

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Всем по-разному. Мне в последнем свежем оргалутран с 4 дня стимуляции назначили. Он же аналог цетротида.

0
02.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Вопрос не в дне стимуляции, а в размере фолликулов. Начинают колоть около 15 мм

0
02.07.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Киев

Маленькие у вас ещё, не вырастет так быстро.

У меня в субботу от 17 до 20мм так вот я переживаю чтобы завтра на пункцию их довезти.

Ногти на ногах перекрасить было проблематично, живот раздут..

0
02.07.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я всегда чувствую овуляцию. Но, только левый яйчник а правый не так часто овулирует как левый и я его вообще не нечувствовала, даже когда подтверждалось на узи. Чувство как будто ножём укололи боль резкая иногда даже сесть приходится. Длится всего несколько секунд. А потом на протяжении дня чувство как будто кишечник раздуло, живот раздут даже втянуть не могу.

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

11 - это маленький ещё, не лопнет. У меня лопался один гигант - болел живот, весь день лежала, вечером посмотрели на УЗИ - нет его

0
02.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Самара

Если в пятницу был 11 мм,в субботу лопнул он никак не мог,фолликулы лопаются от 18 мм,даже больше. В день растут по 2 мм.

0
02.07.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

фолик растет 2 мм в день, за два дня 11+4=15, лопается в районе 20 мм

0
02.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Рано ему ещё лопаться. Я ничего никогда не чувствовала и не чувствую)))

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Если в пятницу он был 11, как он мог в субботу лопнуть?🤔

0
02.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Не лопнуло, рано очень)

0
02.07.2017
Рано радовалась! Киста и ОК перед свежим протоколом

Похожие записи