В ожидании узи, пытаюсь справиться с беспокойством (было странное падение и затем рост хгч, эмбрион с сб + но меньше нормы) https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3162943
Возник глупый вопрос: усиление токсикоза и боли в груди говорит о том, что беременность развивается? Это же хороший знак? Или по фиг, при зб тоже может тошнить? Схожу с ума от беспокойства((((

