Войти

токс

Мама девочки (8 лет) Москва

При зб не тошнит. Ходите на УЗИ каждую неделю

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Узи на вторник назначено, а пока цепляюсь за каждую соломинку(((

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Актовегин колите по 5 мл

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

колю)

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Удачи вам и пусть родное сердечко стучит все 9 мес

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Спасибо!

0
02.07.2017
Мама троих (29 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Меня при 1-й удачной беременности 21 год назад..тошнило всего 1 раз..и это было уже на 12-недели беременности. Во вторую удачную беременность два года назад...даже намёка не было на токсикоз в виде тошноты.И сама беременность развивалась отлично и даже с опережением)) Так что это не показатель))Зависит много реакция организма на выработку прогестерона.

0
03.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да это хороший знак!актовегинчик колешь?? поддерживай деточку!!все будет хорошо!!

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Колю) и жду вторника

0
02.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

еще один денечек пережить)) держу кулачки!!

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Спасибо!🤞🏼✌🏼🤞🏼 напишу потом, что как

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Знак замечательный!!! Знакомая, у которой случилась ЗБ, рассказывала, что резко пропал вдруг токсикоз.

А у Вас усилился, так что всё ОК! 😉😃👍

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Я так надеюсь на это🙌🏼🙌🏼🙌🏼

0
02.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

По опыту моему - по фиг... Меня с ЗБ тошнило замечательно. Не воспринимайте тошноту как однозначный фактор.

Точно так же не переживайте за размеры и рост ХГЧ. Бывает, что и ХГЧ не очень, и малыш отстаёт, а рождается нормальный хороший бутуз в нужный срок.
Просто берегите себя и старайтесь позитивно мыслить!

0
03.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ваши страхи понятны,всю Б они будут...но постарайтесь расслабиться ) все хорошо у вас будет!

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Дай Бог!

0
02.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Если усилилось,то все хорошо...не думайте о ЗБ.

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Стараюсь)

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Если тошнит и болит грудь, значит все в порядке

0
02.07.2017
Переживаю 8.3 недели))

Похожие записи