Девулечки, помогите кто разбирается.
Пришли мои результаты биопсии, но я в них вообще ни бум-бум. Поняла вроде что эндометриоза нет, а в остальном темный лес.
Под кат


Заранее всем спасибо.
ПыСы. К врачу пойду завтра, но нетерпиться хоть понять в крио протокол меня возьмут?

Если кому интересно, то как ни прискорбно это осознавать, поставили хронический эндометрит. Правда обрадовала тем, что повышение cd156 имеется только в мембранах. Сказала, что это свидельствует о том что организм справился самостоятельно и остались только следы. Думает что это из-за двойной чистки после ЗБ. Из лечения галавит на 10дней, докси м 2р/день на 7 дней и тержинан на 6 дней. Крио перенесли на месяц.
Но я готова ждать ради результата 

Спасибо огромное!