Войти

Биопсия эндометрия с ИГХ

Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Нехватка рецепторов к прогестерону, увеличение СД. ЛИТ вам в помощь и сидеть на прогестероне во вторую фазу.

0
03.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А литы зачем?))))) причём кроме как в России нигде в мире они не разрешены

0
03.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я знаю, что они снижают экспрессию CD. Или я ошибаюсь?

0
03.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Достаточно курса антибиотиков и физио))) чтобы убрать хронический эндометрит

0
03.07.2017
Киев

Ничего себе, а где указано что есть хронический эндометрий?

0
03.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я тоже его здесь не вижу

0
03.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Выше ответила. Показатели СД 56,138 это показатели ХЭ

0
03.07.2017
Киев

Блин, прям печальная Пичалька. У меня никогда никаких намеков на эту гадость не было... А не в курсе, долго лечиться?

0
03.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Зачем антибиотики, где написано про воспаление?

0
03.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вы разбираетесь в ИГХ? СД 56,138 это показатели ХЭ

0
03.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Немного проходили на биофаке. Возможно, я менее компетентна, чем Вы.

0
03.07.2017
Киев

А в протолок с таким возьмут, не знаете?

0
03.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Сложно сказать, возможно, что и нет. Но это лучше, чем очередной пролет. Пролечитесь, пойдете в протокол с мыслью, что всё по максимуму было сделано.

0
03.07.2017
Киев

Согласна, спасибо за ответ. Завтра разговор с врачом

0
03.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

У вас эндометрий по рецептивности как в 1 фазе цикла, как я поняла из заключения. Должны преобладать рецепторы прогестерона, а у вас эстрогена.

0
03.07.2017
Киев

Спасибо, не понятно только критично это для крио или нет

0
03.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Критично ,Вам протокол в ЕЦ не подходит категорически ,только згт или блокада

0
03.07.2017
Киев

Я как раз собираюсь на згт с блокадой. Уже был успех, правда Б замерла, так что никакого естественного цикла

0
03.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Критично то, что крио должно быть НЕ в естественном цикле.

0
03.07.2017
Киев

Крио будет только на згт. У меня прошлый раз бы успех в нем, правда ЗБ, поэтому никакого естественного цикла точно не будет

0
03.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Удачи вам, пусть в этот раз все будет хорошо!

0
03.07.2017
Киев

Спасибо огромное!

0
03.07.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

У меня тоже эти маркеры завышены. Поставили диагноз аутоиммунный эндометрит.

0
03.07.2017
Киев

Аутоимунным? Это как? А чем, и как долго лечили?

0
03.07.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Вроде как клетки киллеры атаковали эндометрий. Они же должны с вирусом или инфекцией бороться, а они своих обижают.

0
04.07.2017
Киев

А чем и как долго вас лечили?

0
04.07.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Антибиотики, пробиотики, метипред, полиоксидоний в уколах.

0
05.07.2017
Киев

Ничего себе. Мне расписали лечение на 10 дней. А какие-то контрольные анализы назначили? Или пол года лечиться, а потом снова Биопсия? Как узнать чвсевас вылечили?

0
05.07.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Полгода лечусь.

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У вас хронический эндометрит по ИГХ!!! Лечить антибиотиками и физио. И потом делать на згт. С такой экспрессией в ец- пролёт.

0
03.07.2017
Киев

Мне просто вместе с моим анализом по ошибке еще прислали анализ какой-то барышни, у которой написано "проявления начального хронического эндометрита"... У меня ничего такого нет

0
03.07.2017
Киев

Как ни прискорбно, но вы были правы. Сегодня врач подтвердила, что имеются признаки хронического эндометрита. Правда обрадовала тем, что повышение cd156 имеется только в мембранах. Сказала, что это свидельствует о том что организм справился самостоятельно и остались только следы. Думает что это из-за двойной чистки после ЗБ. Из лечения галавит на 10дней, докси м 2р/день на 7 дней и тержинан на 6 дней. Крио перенесли на месяц.

0
04.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Параллельно с лечением как совет делайте магниты. Тк лечение без физио малоэффективно

0
05.07.2017
Киев

Я вообще не знаю есть ли такое в Украине, а как называется полностью?

0
05.07.2017
Мама девочки (5 лет) Киев

Привет, Ириш! Я тоже недавно делала биопсию с игх. Вот жду результат. Подскажи пожалуйста, ты в Исиде делала? Как долго результат ждала?

0
09.07.2017
Киев

Приветик. Да я тоже в Исиде. Ждала ровно 3 недели. Жалею, что не сделала перед свежим протоколом, но тогда никто не говорил... А ты когда дальше планируешь?

0
11.07.2017
Мама девочки (5 лет) Киев

Дальше пока незнаю, мы в следующем году планируем перебираться ближе к Киеву,вот думаю уже как переедем, идти в новый протокол в Исиде.

0
11.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Я вот тут совсем не по теме, конечно, но знай, я тебя помню и верю в твой успех!:)

0
03.07.2017
Киев

Спасибо огромное дорогая. Спасибо за твою веру!

0
03.07.2017
Гемоглобин Anti HCV, антитела

Похожие записи