Войти

Эко

Мама девочки (8 лет) Москва

Сдайте прогестерон может его нехватка

0
03.07.2017

Дивигель мажу три раза в день,по 2гр. Утрожестан 200 три раза в день. С прогестероном все в норме. Грудь ещё показывает. Но тест ещё не полосится.(знаю,что срок маленький ещё)

0
03.07.2017
Москва

У самой было так месяц назад, после переноса. И грудь болела, особенно соски. В прошлую среду была на узи , а там две крохи Главное не паниковать.

0
03.07.2017

Я очень переживаю. Хочется хорошего результата. Скажите,а если на 6 день сдать ХГЧ,что нить покажет?

0
03.07.2017
Москва

Это мой 5 протокол. Всегда сдавала ,как говорил врач,на 12 день после переноса. Ни делала ни каких тестов и не сдавала ранее,чтоб не волноваться,лишний раз.

0
03.07.2017

Лёгкой,Вам,беременности и родов

0
03.07.2017
Москва

А вам отличного ХГЧ!!! Все будет как будет!!! Там уже все написано

0
03.07.2017

Спасибочки)

0
03.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Раньше 8 дпп не сдавайте хгч

0
03.07.2017

Спасибо. Хорошо.

0
03.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

У меня также-тянет низ, слева как будто матка, грудь периодически побаливает, тяжесть в ногах, только 7 дпп... Две 5ки. Сделала тест - ничего... Поревела, а подруга и девочки с бб поддержали, сказали рано сделала... Вот успокоилась-жду дальше... Удачи вам! И меньше нервов... Ждите день Х.

0
03.07.2017

У меня с ногами так же вчера было. Свечку на ночь поставила,с утра вроде легче. Руки чешутся сделать тест. Но жду четверг,пойду на ХГЧ. И вам удачи

0
04.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Вот и я папаверином спасаюсь. Тоже на утро 8 дпп симтомы прошли. а вчера я прям с ума сходила...

0
04.07.2017

А вам когда на ХГЧ?))

0
04.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Вообще в пятницу 07.07.но я завтра поеду сдам... Я уже переплакала, поэтому, готова к отрицательному результату. В прошлый раз хгч на 9дпп 0 был, я поддержку всю отменила.. Поэтому если и завтра так будет... То... Увы... Это пролет... Не знаю только почему... Завтра буду к бб-кам обращаться.. За помощью в разборке моего провала. От врача ничего не выбить. Один ответ-скорее всего дело в эмбрионах...

0
04.07.2017

Желаю вам высокого ХГЧ. Не плачьте ,все будет хорошо.

0
04.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо! Я уже успокоилась! Не сейчас, значит в следующий раз получится! Главное не опускать руки.

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

И грудь, и низ живота это из-за поддержки. Так должно быть. С тестами не спешите, хгч организм с пятидневками начинает выделятся только на 6-й день, а тем более пока он попадёт в мочу!!! Вообщем я делала на 9-й, и из-за двони у меня полоска была яркой. Удачи вам! И апчхи на вас!

0
03.07.2017

Спасибо большое. На 8 день записана на ХГЧ. Потом на 13. Дотерплю надеюсь.

0
03.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

Дотерпите, самое главное не нервничайте. Мне в этот протокол РЕ назначила до переноса и после него каждый день утром и вечером ставить вибуркол, а так же валерьяку по 2 таблетки 3 раза в день. Думаю, это помогло, т.к. до этого была ЗБ.

0
03.07.2017

Хорошо. Я уже успокоилась немного. Тем более близится дата предполагаемых месячных.. да и болит не живот. А скорее в области матки тянет.

0
03.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь


0
03.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это по ходу имплантация!!есть возможность- лежите))Удачи!!

0
03.07.2017

Пришла с работы. Лежу. Ноги ещё тянет. Как будто мышцы напряглись .

0
03.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

лежите))можно в попу вибуркол или папаверин и ЛЕЖАТЬ))Удачи!! у меня так было на 4-5 дпп,но мне прогика было мало- добавила все прошло))

0
03.07.2017
7 дпп - тест не полосатится... 11 дпп и как обычно не все гладко

Похожие записи