Войти

Нова-клиник - Огородников.

нова клиник
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Мне он предложил ДЯ, я от него сразу убежала. 9 мес назад родила своего сыночка в др клинике.

0
06.07.2017
Samochka
Планирую Москва
Комментарий удален
0
28.01.2019
Samochka
Планирую Москва

Такая же история! Прям с порога - ДЯ!!! Я думаю с такими предложениями заходят только после забора своих и признания их неэффективными... напишите плз к кому ушли 🙏🏼 Я тоже так хочу!!!

0
28.01.2019
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

А через 1.8г я ещё одного родила у всего врача. В личку отвечу.

0
30.01.2019

Добрый день. Вы можете посоветовать врача и клинику?

0
19.05.2019
Алена
Сыночек, 16 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Нет, не могу, т.к. наступила еб

0
19.05.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я у Огородникова, мне он очень нравится, думающий врач, весь в работе, выбирала по отзывам и не пожалела, у него хорошая статистика, да вообще он там лучший на мой взгляд) Эмбриология отличная, у нас МФ тем более. Анализы можно сдавать где угодно, кроме спермограммы, и вич-сифилис, но это там во всех клиниках. Кстати, у них анализы стоят даже дешевле, чем я в инвитро сдавала. В очередях долго не сидела, особенно когда уже в протоколе, он сам выходит из кабинета и приглашает к себе, те, кто в протоколе идут без записи. Клиника небольшая и уютная, там нет потока, по омс не работают

0
04.07.2017
Алена
Сыночек, 16 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Москва

Понятно! Большое спасибо за ответ!

0
04.07.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

и кстати, я бы не сказала, что он только с легкими случаями справляется- у нас МФ, морфология 2%, у меня возраст 42, плюс еще куча всего, и до него 2 пролета, он мой третий врач, так что есть с чем сравнить, при этом у меня с ним сразу получилось, правда сначала ВБ, а потом уже то, что надо, но это уже не его вина

0
04.07.2017
Алена
Сыночек, 16 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Уже не терпится познакомиться с доктором и клиникой!)))

0
04.07.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Я тоже из Новы, только у др врача была. Про клинику могу сказать только хорошее, ценовая политика меня более чем устраивала, деньги никогда не выкачивали, я бы сказала наоборот (у меня была куча приемов за которые не взяли ни копейки). В очередях никогда не сидела, ну минут 10 максимум. Все очень любезные и доброжелательные)

0
04.07.2017
Алена
Сыночек, 16 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое! А можете написать сколько вам обошлось эко там, если не секрет?

0
04.07.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Свежий+крио в районе 220-250 это с препаратами если считать

0
04.07.2017
Алена
Сыночек, 16 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
04.07.2017
Алёна
Любимый сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня с ним не сложилось контакта, но про него действительно говорят, что очень хороший, и хорошая статистика.
так что сходите, познакомьтесь
я уже давно поняла, что врача надо найти своего, что бы был контакт, и доверие. Потому что как правило, хвалят тех, у кого получилось и наоборот, если пролет, ругают.
0
04.07.2017
Алена
Сыночек, 16 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Москва

А не сложился контакт сразу на первом приеме или со временем?

0
04.07.2017
Алёна
Любимый сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

Сразу не сложился, но там скорее момент неудачный получился.

0
04.07.2017
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

А почему Огородников? Посмотрите , у них каждый месяц акции с бесплатным первым приемом у хороших врачей , на сайте у них висит, в июле есть и Калоева и Цораева, Калинина , Воинцева . Так что выбор большой, врачей они плохих не держат, эмбриология сильная , к ним и Бурдина и Бирюков перешли (одни из лучших эмбриологов ) Так что тандемы врач-эмбриолог все сильные)

0
05.07.2017
Алена
Сыночек, 16 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Москва

Его порекомендовала знакомая врач. Я видела, что на сайте есть акция на приемы некоторых врачей, но когда позвонила записаться к Огородникову, оказалось, что по рекомендации от врача его прием тоже будет бесплатный. Поэтому скоро иду знакомиться.

0
06.07.2017
Виктория
Глеб, 10 лет 10 месяцевЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Сергиев Посад

я кстати тоже так попала к нему на прием. Тоже по рекомендации своего врача. И тоже прием был бесплатный.

Удачи Вам! Он отличный доктор!

0
09.07.2017
Petrushka
Алиса, 13 лет Москва

Я делала эко в Нове давно, но Огородников уж тогда был. Моего врача там больше нет, поэтому я по отзывам выбрала Малышеву, записалась к ней. Отзывы все положительные, так что клиника точно стоящая, а врачи там все хорошие) Посмотрите сейчас к многим врачам бесплатные приемы первые. Берите анализы и вперед.

0
05.07.2017
Алена
Сыночек, 16 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Да, уже завтра иду!

0
06.07.2017

Если у тебя не трудный случай, то можно и пойти, т.к.немного цена пониже у них. Если есть специфика, то лучше не идти. Моё мнение.

0
04.07.2017
Алена
Сыночек, 16 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Москва

А что относится к сложным случаям? У меня вроде как все прекрасно, Ре была уверена, что все получится с такими анализами, но не получилось.

0
04.07.2017
Нет
Планирую Пуна

Есть анализы которые только у них надо сдавать, их не много.

0
05.07.2017
Алена
Сыночек, 16 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Москва

Спаисбо. Но я так поняла, что их совсем немного.

0
06.07.2017
Mariya
Ванечка, 8 лет 3 месяца Москва

С сложным случаем лучше поискать другого врача

0
04.07.2017
Алена
Сыночек, 16 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Москва

К сожалению, я до сих пор не знаю какой у меня случай, т.к. все анализы и обследования очень даже хорошие.

0
04.07.2017
Виктория
Глеб, 10 лет 10 месяцевЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Сергиев Посад

Я делала ЭКО у Огородникова в 2014г. Удачно с первого раза, сынуле 1,10г. Врач очень внимательный, немного строгий, но это нормально для врача. Наконец то откормила грудью ребенка, сейчас за вторым планируем. Пойду только к нему.

0
09.07.2017
Выбор врача в Новаклиник ЭКО в Лечебном центре Т. Фрунзе?

Похожие записи