Войти

Визит к Огородникову Д.В., «Нова Клиник».

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Москва

Я прошла много первичек у разных и была в тч и у него. Отмела его после консультации как крайне поверхностного.

0
27.03.2017
Минск

Почему? Что именно не понравилось? Прочитала в дневнике. Да, вам он как-то ничего не предложил. Жалко. А кто понравился, на ком остановились?

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Понравилась Осина, под номером 2- Мосесова. Но с Осиной не срослось. Решила пойти к Мосесовой. Но по транспортной схеме. Она готовит, в клинике в какой эмбрионы- переносят.

0
27.03.2017
Минск

Понятно. Спасибо. Про Мосесову тут начиталась ужастиков. Каждому свое, видимо, все мы разные...

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У Мосесовой один ужастик- это очереди к ней многочасовые

0
27.03.2017
Минск

Ирина, а до Милютиной вы добрались? И какой у вас фактор? Эндометрий?

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

добралась. но прождав 50 минут в очереди и передо мной еще было 2 человека на тот момент, хотя приехала ко времени. психанула, развернулась и ушла.

0
28.03.2017
Минск

Да уж... Дольше, чем к Мосесовой?
0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

не дольше. но к очередям у Мосесовой я была готова. а тут думала что будет вовремя.

0
28.03.2017
Минск

Про ПМЦ все пишут, что очереди жуткие. Спасибо. Милютина мне тоже интересна, поскольку занимается возрастными яичниками.
0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

сходите тогда конечно к ней

0
28.03.2017
Минск

Ну посмотрим :)

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ну вот честно-не советую я вам огородникова

0
28.03.2017
Минск

Почему?)))

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

за свой уже большой опыт 7 протоколов и 6 подсадок и смену 4 врачей и 3 клиник-научилась разбираться- кто заинтересован и сможет вытянуть своим опытом- а кто тупо подсадчик

0
28.03.2017
Минск

Понятно... Спасибо, буду думать. Тем более, у меня какие-то непонятки с местом сдачи анализов нарисовались.

0
28.03.2017
Минск

А про Маму что скажете?

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

про Сухачеву только положительное, Якунина точно нет

0
28.03.2017
Минск

А почему у нее не остались, а ушли к Мосесовой?

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я там и не была. исключительно по отзывам тут. я была в Линии жизни (просто помоечная эмбриология)- 2 пролета, в ЕМС у Вознесенской - 3 пролета, Мать и дитя савеловская- пока 1 пролет.

0
28.03.2017
Минск

Аааа, на самом деле, богатая история... Читала вашу тему про ЕМС и ее ответ, это жесть) К Сухачевой можно было бы, но там такой ценник...
0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Сходите к Милютиной в ПМЦ (хотя цены там не ниже чем в Маме, но в Маме эмбриология тоже не айс)

0
28.03.2017
Минск

Ну может и схожу.Спасибо.

0
28.03.2017
планирую беременность Моготуй
Ирина, первый раз увидела врача, который даже не предложил на кресле посмотреть 🤦‍♀️
0
18.12.2024
Обнинск

Ирина почему с Осиной не срослось? ..и чем удобна транспортная схема?

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я уже создавала тему. Мне очень понравилась Осина, но я совершенно не доверяю Альтре. Без Осиной там я бы даже бесплатно туда не пошла. Поэтому я предложила Осиной что хожу на приёмы, а перенос делаю в клинике где хранятся эмбрионы. Она отказалась от такого варианта, мол противоречит политике клиники и мол только перевозить. Вообщем я отказалась дальше взаимодействовать

0
27.03.2017
Обнинск

Осина вроде уже не в альтре..чтот у них стали уходить врачи в др клиники

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

В Альтре она. В начале марта была у неё

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Я тоже была у него с год назад,и первая часть вашей беседы:один в один.Мой ребёнок умер на 32-ой недели,и это тоже дефект яйцеклетки.Когда дала заключение о вскрытии,настаивал,дефект есть,но отразился уже на плаценте.И это уже никогда не повториться,и надо срочно в бой.А у меня проблема с эндиком,повреждён,не растёт.Сказал,что ерунда,в протоколе всё вырастит.Ну и т.д.

И я тоже пыталась втянуть в разговор,нет,не удалось.Ушла((,не повезло мне

Сделала уже два протокола в другой клинике,эндик чёта не вырос((

0
27.03.2017
Минск

Блин, с эндиком, смотрю, многие мучаются... ((( Ну не знаю насчет 32 недели... Очень вам сочувствую... Удачи вам, все обязательно получится! !! @@@@

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое))И вам большой удачи,чтоб ОДВ оказался вашим врачом))

0
27.03.2017
Минск

Спасибо! !! Как же мне этого хочется, как я устала уже и хочу малыша...

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ой да, хочется,да всё никак.Уже на пенсию пора,а тут детей ещё нет)))

0
27.03.2017
Минск

Ну до пенсии нам еще далеко! )) еще целый детский сад родим!

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
0
27.03.2017
планирую беременность Одинцово

Я вам сочувствую! Это страшно потерять ребенка. Знаете, что 40 лет прекрасный возраст! Одна подруга планирует стать бабушкой, вторая - мамой, а третьяеще ждет своего принца :) Будет и на нашей улице праздник!

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
0
27.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Мне он тоже нравится очень! Ничего не впаривает и объясняет, когда надо, и не говорит, "что за чушь, где вы это начитались" , когда умничать начинаешь

0
27.03.2017
Минск

Да, мне очень понравилось, как он разговаривал, и никаких "чушь" и тд я не слышала от него. Наоборот, как мне показалось, ему нравятся более или менее грамотные пациентки.

0
27.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

в общем, он классный! ну и результат есть, что самое главное

0
27.03.2017
Минск

Да!!! Согласна!

0
27.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у него , кстати есть свой сайт, где он на вопросы отвечает и консультирует, там статьи интересные

0
27.03.2017
Минск

Репродуктолог?

0
27.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Репродуктологист, да

0
27.03.2017
Минск

Ага, спасибо, надо туда залезть как-то.

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже такое было. Я ему что-то сказала, а он мне: "где вы это все берете?" Я ему: "а где все девчонки зависают от нечего делать? На женских форумах!" Он глубоко вздохнул и говорит :"пей больше воды. Это на форумах говорят?" и улыбается. Всегда к нему с хорошим настроением иду.

0
03.04.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Спасибо за пост.тоже к нему хочу. Возраст у меня ваш и сильный мф. Скажите, врач что- нибудь предложил для для улучшения качества як?

И простите непутевую, что такое " генпаспорт"? И где вы делали в Минске?

0
27.03.2017
Минск

Для як ничего не предлагал, я сама пью витамины. Генетический паспорт - это смотрят на мутации генов гемостаза, которые влияют на вынашивание, так называемая наследственная тромбофилия. В Минске можно сдать в институте генетики на академической, а я сдавала в синлабе. По-моему, сейчас многие лаборатории принимают этот анализ.

0
27.03.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Спасибо большое за ответ

0
27.03.2017
Минск

0
28.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Я спрашивала,что для качества як попить,он сказал,что это всё ерунда,ничем улучшить нельзя((((

0
27.03.2017
Минск

Да, все классические врачи считают так. Имено поэтому я даже и спрашивать не стала у него. Но я их не слушаю и пью все, что тут есть в блоге Kate.

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

И я....

0
27.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Огородников молодец! Я делала в Новаклиник эко, была у нескольких врачей, точно могу сказать , что он очень крутой. Считается одним из лучших врачей, раньше делал экспертные узи (сейчас не знаю, я давно там не была, а брат с женой в другом филиале) . Вообще мнений может быть миллион, кто-то врача выбирает как Вы по ощущениям, Вам с ним после вопросов стало легко и с юмором, а кто-то не любит бороду-испаньолку или карие глаза, или врач должна быть только женщина и начинается обсуждение, что врач ваще не то, что взгляд у него не тот и *фуатписываюсь. Я к нему хотела на гистеру, не смогла записаться, к нему многие стремятся попасть и уверена не просто так

0
30.03.2017
Минск

Спасибо Вам огромное за такой шикарный, добрый и юморной комментарий! Я полностью с Вами согласна! А Вы у него эко делали? Или все же у другого врача?

0
30.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я в результате у другого врача была, крио у Кармызовой делала, тоже отличная врач. Огородников мне делал экспертное узи в те времена, когда клиника была только на Лобачевского. У него рука легкая очень, так что удачи и скорейшей беременности!

0
11.04.2017
Минск

Спасибо большое, так все и будет! Вам всего самого доброго!

0
11.04.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Мне он как то не очень, какое то двоякое чувство к нему. У меня 2 пролета без имплантации, на вопрос нужно ли делать 2-ую гистеру он сказал не надо, по узи у меня все хорошо, а в заключение от 1-ой гистеры написано слабо выраженный х.э - это говорит видимо написали чтобы просто что то написать))) Тоже предложил ПГД, поменять препарат для стимуляции, подлечить герпес и в бой. К нему я вряд ли пойду....

0
28.03.2017
Минск

Понятно, жалко... Удачи вам!

0
28.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Да ничего, своего врача искать ведь нужно )) Спасибо.

0
29.03.2017
Минск

Обязательно нужно. Мне еще хочется к Милютиной сходить, говорят, она копает и разбирает диагнозы. Блин, что ж я в Минске живу, попробуй накатайся в Москву))
0
29.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Огородников клевый. За год общения ничего негативного в нем не увидела. Добрый, лишнего не пропишет, нет цели выкачать денег. Результативный.

0
03.04.2017
Минск

Классно! Спасибо за отзыв! У вас с ним есть результаты?

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

недавно была стимуляция. на тесте //, хгч 1030,4 на 15дпо. позвонила ему, озвучила результаты. он сказал через неделю на прием. Надеюсь что обрадует.

0
03.04.2017
Минск

Как я рада за вас! Удачи!!! @@@@

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

спасибо. И Вам Удачи!!!!

0
03.04.2017
планирую беременность Москва

Я тоже у него. И у нас с Вами примерно одинаковый возраст. У меня вторичное бесплодие, смешанный фактор. Тоже все самое, мне также предлагались на первичном визите различные варианты . Но мне он предложил длинный протокол. ДО этого у меня было 2 протокола коротких с Оргалутраном (не знаю что это антагонист или наоборот ). Врач компетентный, лишнего не назначит, даже с витаминами всегда говорит , что это не игрушки. так что я надеюсь, что у меня в этот раз будет удача.

0
10.08.2017
Минск

Виктория, конечно, будет удача! Спасибо за ваше мнение! Он хороший :)
0
10.08.2017
Мама мальчика (2 года) Волгодонск

Была после замершей беременности и гармонального сбоя у Дениса Васильевича. В моем городе мне помочь не смогли, так и сказали: "Если хочешь родить, езжай в другой город". Прием был единственный раз, ДВ посмотрел мельком мои анализы и осмотрел на кресле, через 2 месяца цикл у меня был уже в норме. А через несколько дней нам 4 месяца )

0
27.11.2023
Мама девочки (8 лет) Минск

Ну вот начало положено. Уже хоть примерный план. Удачки! Держу кулачки!!!

0
28.03.2017
Минск

Спасибо!!!! И тебе удачи!!!!

0
28.03.2017
планирую беременность Москва

как у вас дела, получилось с Огородниковым?

0
14.11.2023
Иваново ЭКО в НИИ Городкова Больничный в АльтраВите

Похожие записи