Девочки, особенно кто с низким АМГ. Вы делали там эко? Год назад я писала, что мама моя очень много наслышана про это место (прям все там у нее знакомые беременеют). И вот после четвертого неудачного протокола она снова тянет меня в Иваново
Я из МО. Квоту к ним можно взять, но в этом году сказали уже нет. Игра стоит свеч? Не знаю, куда уже податься. Были: био оптима, медицина два раза и витроклиник.
И как у них с эмбриологией?