Войти

Иваново ЭКО в НИИ Городкова

МамаВмечтах
Планирую Москва

Игра стоит свеч! 3 протокола в московских клиниках -все без имплантации. там в 4 -беременность,замерла на 8 неделе ,но это уже другая история. отношение и подход-небо и земля (лично для меня).Подготовка к протоколу,(но для этого лучше заранее приехать к ре,до того,как получите квоту).Вобщем я нашла свое место и врача! но вот к сожалению подала документы в январе,а в Марте в начале позвонила непосредственно в Иваново и там получила ответ,что на этот год мы не попали(((Там в самой клинике типа очередь. первый раз получила через месяц. а вам уже тоже точно сказали,что на этот год нет квот ? просто сейчас я в поиске клиники и врача и пока увы и ах

0
27.03.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Мне сказали в минздраве МО что квот туда нет на этот год. А в само Иваново вчера когда звонила, сказали спрашивать в своём минздраве по месту проживания. Наверное ограниченное количество выделяют и их сразу забирают.. неужели такое место популярное...

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Там врачи волшебники!Поверьте! Вот и мне не пойми что говорят ,у нас без проблем квоты дают,я из Тулы.А туда позвонила,мне сказали народу много и на этот год вы не попали .Но у них там именно с этим всегда не пойми что,с очередью я имею ввиду. в первый раз я месяц ждала всего,а сейчас вот не ожидала ,что так все получится. если ничего не изменится,в начале апреля еду туда,на месте все узнать попробую.

0
28.03.2017
Алена
Обнинск

заинтриговали..не слышала ничего про это НИИ..у меня не высоким АМГ...тоже ищу куда прибиться...буду мониторить

0
27.03.2017
Алена
Планирую Москва
Алена,
0
22.04.2025
Алена
Планирую Москва
Комментарий удален
0
05.05.2025
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир

Я там делала в том году, к сожалению не удачно. По поводу эмбриологии там слабовато, сужу по опыту четырёх девочек кто со мной был в потоке. У всех пролёт и ничего на крио. Отношение моего врача ко мне, да его и не было, общалась с медсестрой, очень милая и приятная женщина. В целом, клиника хорошая, но раньше работали на результат, а сейчас...просто работаю! Это слова не мои, а врача из этой клиники))

0
28.03.2017
Дарья
Планирую Рыбинск

Очень хвалят это НИИ по лечению бесплодия и ЭКО. Сама еще не обращалась, но на ЭКО планирую туда.

0
27.03.2017
Алена
Планирую Москва
Дарья,
Все кто может адекватно оценить не зря говорят, что не тот НИИ уже, не тот....
0
15.05.2025
поколение некст Визит к Огородникову Д.В., «Нова Клиник».

Похожие записи