Войти

Какие ощущения после пункции норма? Какое кол-во эмбрионов норма?

Мама мальчика (5 лет) Москва

Это так индивидуально и непредсказуемо!

У меня в первом протоколе взяли 9, оплодотворилось 7, на пятый день стало-0. Во втором протоколе взяли 10, оплодотворилось 10, на пятый день осталось 2: отличник и хорошист. Причем в обоих протоколах все клеточки хорошо развивались до 4 дня, а вот на пятый- печалька.
Моя Ре и эмбриолог говорят, что лучше меньше ЯК, но хорошего качества. Удачи Вам!

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Спасибо! Будем надеяться на качество)

0
04.07.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У вас все ок. Гиперы нет. А живот от желтых тел раздуло

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Очень надеюсь, что то к вечеру немного надулся по бокам, где яичники. Пью без остановки

0
04.07.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Вы молодец. Я никак не могу боль 1,5л выпить,а над 3л

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Сижу с бутылкой воды в руке за фильмом и постоянно пью. Две 1,5 литровые бутылки в день обязательно. Правда проще с туалета не вставать)))

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

У меня два протокола было. В первом взяли 4 як и все 4 оплодотворились и до 5 дня дошли. Во втором взяли 12 из них 2 незрелые и из 10 всего 8 оплодотворились. Было в итоге 6 отличных эмбрионов.

как вам уже написали, лучше меньше, но хорошего качества.

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Спасибо! Завтра сообщат, как там они)

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Все у вас хорошо и по количеству, и по самочувствию.

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

тьфу-тьфу)

0
04.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Пусть хорошо делятся ваши малыши :)

0
04.07.2017
Киев

Вроде нормально, что часть отсеялась. 9 эмбрионов это хороший показатель, теперь важно какими они будут на 5день.

У меня взяли 12, оплодотворили 8, на 5 день осталось трое хороших.

0
04.07.2017
Москва

Это отличный результат!) У меня из 18 только 4 и то хорошо не ноль) Поздравляю!

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Спасибо!)

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Не волнуйтесь, все хорошо :) Главное не количество, а качество!

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Не буду) Спасибо)

0
04.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Только сегодня сидела у врача, к ней заходила медсестра с операционной ЭКО. Переносили там девушке тоже. Говорят - было 6, получилось 4 хороших, так радовались. Значит у вас все в порядке

0
04.07.2017

У меня взяли 14,;оплодотворилось 8. На 5-6 день осталось 3.

0
04.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

у нас из 15 получилось 9 эмбрионов) 8 в крио осталось.
0
04.07.2017
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

у меня взяли 7 ЯК, 4 эмбриона.

0
04.07.2017
Пятый прием РЕ, 11 день стимуляции Завтра пункция!

Похожие записи