Всем привет!
И снова я к вам за помощью. Вчера была пункция, взяли 16 як, 15 оплодотворили, на сегодня у нас 9 эмбрионов. Вопрос: это нормально, что из 15 получилось только 9?
Уже за три дня до пункции начала пить много воды. Вчера, сразу после пункции живот был немного надут и немного болел. Сегодня абсолютно плоский, ничего не дует, не пучит, не крутит, но болит. Боль ноющая и больше справа. Крови вообще не было и нет. Это нормально?
Пью очень много, пока лежу. Но мне бы на учебу завтра. Перенос скорее всего в субботу.
