Дорогие девочки, добрый вечер)))) Кто пил при планировании беременности Соглар Пренатал Нутриенс, в какой дозировке вы ее принимали? помимо этих витаминов буду пить фольку и витамин Е Соглар, Омега-3, актовиген.
планирую беременность
Санкт-Петербург
Правильная дозировка витаминов!!!
Мама девочки (4 года)
Москва
Рекомендовано 4 капсулы в день, я так и принимаю. И омегу 3 отдельно по 1 капсуле.
Фольку отдельно не надо, там достаточно. Вообще отличный состав
0
04.07.2017
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо большое, объяснили))) фольку с вит е убрала, добавила омегу ))))
0
04.07.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Там же на банке написано 4 таблетки. Еще принимаю Пренатал ДГА (Омега-3). Витамин Е и фолька дополнительно не нужны, в мультивитаминах всего достаточно.
0
04.07.2017
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Я знаю что там написано)))) это дозировка для беременных, я думала может для планирующих меньше надо😂 омегу тоже заказала) спасибо)))) фольку с вит е убрала
0
04.07.2017
Ответить