Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Правильная дозировка витаминов!!!

Мама девочки (4 года) Москва

Рекомендовано 4 капсулы в день, я так и принимаю. И омегу 3 отдельно по 1 капсуле.

Фольку отдельно не надо, там достаточно. Вообще отличный состав

0
04.07.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, объяснили))) фольку с вит е убрала, добавила омегу ))))

0
04.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Там же на банке написано 4 таблетки. Еще принимаю Пренатал ДГА (Омега-3). Витамин Е и фолька дополнительно не нужны, в мультивитаминах всего достаточно.

0
04.07.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я знаю что там написано)))) это дозировка для беременных, я думала может для планирующих меньше надо😂 омегу тоже заказала) спасибо)))) фольку с вит е убрала

0
04.07.2017
Пенза

Я пила по 1 таб 2 раза в день. И омегу отдельно.

0
04.07.2017
24 дпп. Переживаю питание после пункции

Похожие записи