Войти
жду девочку, 10 неделя Липецк

Молочница. Как лечить?!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Я спринцевалась, тоже на маленьком сроке. На этиктку смотрите-6% разбавить, а то я однажды не посмотрела )))

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Липецк

Вам тоже 3 % выписывали и не разбавлять. меня это смущяет?

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Да.

0
05.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Блин, какие-то варварские методы... почему не Пимафуцин?

0
05.07.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Поддерживаю, пимафуцин разрешен вроде как при беременности. Остальное не знаю.

0
05.07.2017

Я тоже за пимафуцин!

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Перекись бы не рискнула, тем более спринцевание. Уж лучше хлоргексидином...и не спринцивать, а тампоном смоченным промакивать.

Мне в 1 триместре свечи Бетадин прописали. Хорошо помогли.

А во втором триместре пимафуцин свечи и внутрь таблетки.

0
05.07.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Мне советовали слабый раствор борной кислоты(продается в сухом виде пакетиках в аптеке). очень хорошая штука, реально помогает.

0
05.07.2017
Мама мальчика (8 лет)

А при беременности можно? А то боркой раньше тараканов травили.

0
05.07.2017
Чебоксары

Конечно, лучше использовать свечи, чем спринцевание. Тем более, если опасаетесь. Тут вот хорошо рассказывают про спринцевание при молочнице . Выздоравливайте!

0
30.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вы бы ещё мылом там мыли хозяйственным... Блин...какая сода?какая в жо*пу (простите !) перекись . Вы там себе всю флору убили нафиг. мы в 21веке живём ...простите ещё раз...есть лекарства разрешенные при беременности... сходите к спациалисту. Не болейте

0
05.07.2017
планирую беременность Москва

Я бы поменяла врача. Мой советует молочницу двухэтапно лечить, сначала противогрибковое средство, потом Лактожиналь, который помогает восстановить микрофлору и усиливает действие противогрибкового. Я так и лечилась и молочница прошла на ура.

0
11.10.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Марусик все правильно написала, свечи нужны, а то и посильнее лекарство. Не могу поверить, что кто-то еще практикует спринцевания... :((

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

бетадин свечи разрешены в первом триместре, они на основе йода. там нет никаких антибиотиков

0
05.07.2017
планирую беременность Кемерово

Хлоргексидином смачиваете ватный диск и прикладывайте на место зуда, все проходит, на время конечно, но можно повторять без ограничений. Это конечно не внутрь, а снаружи

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Бура в глицерине может? как то уж больно перекисью странно. Почитайте про буру, можно ли при берем.

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Если есть зуд облегчит подмывание содовым раствором!

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Липецк

Да я так понимаю, перекись никто не практиковал!

0
05.07.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

вообще то это спринцевания на ранних сроках не желательны....лучше пимафуцин

0
05.07.2017
Мама мальчика (8 лет)

Перекисью не пробовала, и даже не слышала о таком, а вот сода мне помогала.

0
05.07.2017
Экватор, Шуршунчик и низкая плацентария. Бак посев мочи

Похожие записи