Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Экватор, Шуршунчик и низкая плацентария.

Мама мальчика (8 лет) Москва

время время неуловимое ))) Еще раз поздравляю Натусь пусть скорее все налаживается )) а то впереди шопинг
0
05.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо Крис)))

А шоппинг я уже начала, вчера заказала первые слипики)))))

0
05.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

ох.....фотки не забудь потом )))
0
05.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Обязательно))))

0
05.07.2017
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Здорово, что мальчуган там во всю танцует, пусть и дальше Вас так радует

А Дюфастон зачем пьете до сих пор?

Словила Ваш чих, надеюсь все получится, а то в планировании как пол года и пока безуспешно :(

0
04.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да вот все никак не отменят( сначала из-за гематомы, сейчас сказала из-за тонуса не отменяем(((

0
04.07.2017
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Аааа, у Вас тонус, тогда пейте. Не волнуйтесь, он пройдет

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я стояла на четвереньках в коленно-локтевой позиции по нескольку раз в день ,лежала наоборот с приподнятым тазом и так подняла за недельку плаценту.Легкой беременности))

0
04.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да? Ну вот как раз на больничном пока будет время попробовать!!! Спасибо!!!!

0
04.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

У меня рекомендации от врача с 16 недели стоять в коленно-локтевой позе 5-6 раз в день по 10 минут.



0
04.07.2017
Москва

а у меня хорион вообще перекрывает зев( увеличили дюфастон до 3х!!! таблеток в день. жду когда покроюсь шерстью или рога вырастут)

теперь думаю в отпуск отпустят ли?

поздравляю с шуршунчиком!!! растите здоровенькими!!!! фото живота в студию!))

0
05.07.2017
Павлодар

Всё поднимется, не переживай. На этом сроке норма, после 21-й всё ок будет.

Живот каменел ночами чуть позже по сроку. Всё ок.

Хорошо поддержку снижаете. Я почти до 37-й на "допинге" была.

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

мне тоже вчера поставили 2.7 от внутреннего зева.. срок 20 нед. страшновато - от первого вскининга поднялась на 7 мм.. ну будем надеяться. а чем это грозит вообще?

0
26.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Если не поднимется- то скорее всего будет кесарево

0
26.07.2017
Белгород

Поздровля вас как это хорошо, я жду недождусь своего скрининга у меня 9недель и жочу почуствовать как он пинается и всякое такое поскарей бы это всё ошютить на себе

0
04.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Молодцы! Давайте растите дальше. А плацента поднимется ещё триста раз

0
05.07.2017
Актовегин в первом триместре: за и против Молочница. Как лечить?!

Похожие записи