Привет дорогие и любимые))
Экватор, Шуршунчик и низкая плацентария.
пусть скорее все налаживается )) а то впереди шопинг 
Спасибо Крис))) 
А шоппинг я уже начала, вчера заказала первые слипики)))))
Здорово, что мальчуган там во всю танцует, пусть и дальше Вас так радует 
А Дюфастон зачем пьете до сих пор?
Словила Ваш чих, надеюсь все получится, а то в планировании как пол года и пока безуспешно :(
я стояла на четвереньках в коленно-локтевой позиции по нескольку раз в день ,лежала наоборот с приподнятым тазом и так подняла за недельку плаценту.Легкой беременности))
Да? Ну вот как раз на больничном пока будет время попробовать!!! Спасибо!!!!
У меня рекомендации от врача с 16 недели стоять в коленно-локтевой позе 5-6 раз в день по 10 минут.
а у меня хорион вообще перекрывает зев( увеличили дюфастон до 3х!!! таблеток в день. жду когда покроюсь шерстью или рога вырастут)
теперь думаю в отпуск отпустят ли?
поздравляю с шуршунчиком!!! растите здоровенькими!!!! фото живота в студию!))
Всё поднимется, не переживай. На этом сроке норма, после 21-й всё ок будет.
Живот каменел ночами чуть позже по сроку. Всё ок.
Хорошо поддержку снижаете. Я почти до 37-й на "допинге" была.
мне тоже вчера поставили 2.7 от внутреннего зева.. срок 20 нед. страшновато - от первого вскининга поднялась на 7 мм.. ну будем надеяться. а чем это грозит вообще?
Если не поднимется- то скорее всего будет кесарево
Поздровля вас как это хорошо, я жду недождусь своего скрининга у меня 9недель и жочу почуствовать как он пинается и всякое такое поскарей бы это всё ошютить на себе 
Молодцы! Давайте растите дальше. А плацента поднимется ещё триста раз
ох.....фотки не забудь потом )))