Девочки, всем доброго вечера! Колю актовегин с 14 мая (за 2 недели до крио) через каждые 2 дня. Посчитала, получилось 15 уколов. Сейчас 33 дпп или восьмая неделя, эмбрион отстаёт на неделю, кровоток посмотрели вроде хороший. В анамнезе эндометрит и аденомеоз имеются, ещё маленькая миома.
Стоит сделать перерыв, если да то сколько? Или перейти на таблетки и тогда тоже в каком количестве в день?
Всем спасибо! Уж извините что я опять с этим Актовегином, не даёт он мне спать 