Муж заболевает перед пункцией что делать?
Мужской факторПодскажите, чем его можно быстренько восстановить? У нас мужской фактор, и если заболеет, то не знаю, что будет за результат на пункции. 😔 Похоже простыл немного, не орви. Что делать, противовирусные нельзя же пить?
gretchen669
Спасибки, дорогие ббшечки! Ваши советы очень помогают! Обошлись медом с лимоном, и просто сидел дома, не мотался, бульончик куриный и витамин С. Не могла раньше поблагодарить, с телефона не удалось... Пункция прошла успешно. Но некоторое снижение иммунитета все-таки было. А сейчас - никаких симптомов.
18.07.2017
Ответить
Карандашкина
К репродуктологу, пусть принимает решение. Может, правда сперму лучше сейчас сдать?
07.07.2017
Ответить
Katerina
Болезнь опасна высокой температурой и возможной необходимостью антибиотиков. А противовирусные не повлияют на сперму, пусть пьёт. Ещё можно витамин С шипучий, там ударная доза
07.07.2017
Ответить
Iris
Может лучше заморозить сперму, пока что лекарства не начал принимать. А то вдруг совсем разболеется.
07.07.2017
Ответить
Лёлька
Противовирусные можно,антибиотики нельзя! Но если муж простыл,то противовирусные ему не помогут..простуда не вирус..главное чтоб не было температуры,это очень важно!!!
07.07.2017
Ответить
M@Russi@//
гриппферон можно закапать, оциллококцинум пить, они обычно быстро помогают
07.07.2017
Ответить
ChuDo
Мужу можно почти все, кроме антибиотиков, особенно местное симптоматическое лечение. Главное вы сами держитесь!
07.07.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.