Войти

1 скрининг и заболела

Лучший ответ

Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Я ходила, уже ближе к выздоровлению(болела 3 недели, ходила через 2 недели) из симптомов у меня оставался только остаточный кашель, перенести я не могла,мне скрининг поставили впритык к концу разрешённого срока.На результатах никак не отразилось, абсолютно,да и не могло. Если бы была температура и острое состояние,то нужно переносить(как минимум это риск заразить других беременных женщин) , скрининг делается до 13+6 ,у вас есть время.


0
23.08.2025
Катэ, спасибо
0
23.08.2025
Катюша
Москва

Привет, Людмила. Если у тебя температура или выраженные симптомы - лучше перенести скрининг и сдачу крови. ОРВИ может повлиять на результаты анализов, да и врачи обычно не берут на обследование с инфекцией. Посоветуйся с врачом, он точно скажет, что делать.

0
23.08.2025
Катюша, А вдруг если перенесут и уже срок будет больше, все его же делают до 13 недель
0
23.08.2025
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 4 месяцаСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Проходила скрининг с ОРВИ, все нормально) Переносить опасно, можно не успеть в отведенные сроки. Масочку надеть и идти, на результаты крови ничего не влияет)

0
23.08.2025
Дарья, спасибо
0
23.08.2025
19 неделя беременности ♥️ 11 недель

Похожие записи