Ну вот, перенос состоялся. Наконец-то! Я очень рада, но и волнуюсь конечно. Сегодня первый день или нулевой считается? Когда можно начинать тесты делать, чтобы уже понятно было? Какие признаки можно ждать и в случае успеха, и в случае пролета?
Крио на ЗГТ. Перенос состоялся
День переноса не считается, завтра будет первый. Тест можно с 6дпп, мне показал слабую, но не призрак полосочку.
Дождёшься! У тебя выбора нет
удачи и заветных две полосочки
На пятый день сдавала д-димер и сдала хгч был 14.5 . А тесты на 7 дпп еле полосатили
У меня на 7 дпп призрачный призрак был. Только мне одной видимый. А на 8дпп уже и муж увидел
С одной стороны хочется знать пораньше, а с другой - лишний раз расстраиваться тоже неохота...
Удачи Вам! Меня просто в период планирования они так разочаровывали, что я их жуть как боюсь🙈😂 пусть все будет хорошо)
Будет, обязательно будет все хорошо, я очень в это верю!
Дай Бог нам беременного результата! У меня сегодня 2 ДПП )) -трехдневочка. Тест планирую делать на 8-9 ДПП.))Может и ХГЧ тогда же сдам. Держим кулачки!))
Признаки могут быть, а могут не быть) Большушей удачи вам!

