Войти

Крио на ЗГТ. Перенос состоялся

Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

День переноса не считается, завтра будет первый. Тест можно с 6дпп, мне показал слабую, но не призрак полосочку.

0
07.07.2017
Карандашкина
Ярославль

Спасибо большое) Теперь бы дождаться)))

0
07.07.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Дождёшься! У тебя выбора нет удачи и заветных две полосочки

0
07.07.2017
Карандашкина
Ярославль


0
07.07.2017
Татьяна
Северодвинск

На пятый день сдавала д-димер и сдала хгч был 14.5 . А тесты на 7 дпп еле полосатили

0
08.07.2017
Oxbest
Дочка, 18 летМладшенькая, 7 лет 7 месяцев Киев

хорошее настроение и оптимизм - признак успеха

0
07.07.2017
Карандашкина
Ярославль

Надеюсь, так оно и будет))

0
07.07.2017
Эль
Москва

+!!!

0
07.07.2017
Oxbest
Дочка, 18 летМладшенькая, 7 лет 7 месяцев Киев

Сегодня нулевой.

Завтра 1день после переноса

0
07.07.2017
Карандашкина
Ярославль

Спасибо!

0
07.07.2017
Оксана
Сынок, 25 лет 10 месяцевДочурочка, 21 год 2 месяцаДоченька, 9 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня на 7 дпп призрачный призрак был. Только мне одной видимый. А на 8дпп уже и муж увидел

0
07.07.2017
Карандашкина
Ярославль

С одной стороны хочется знать пораньше, а с другой - лишний раз расстраиваться тоже неохота...

0
07.07.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Я до 10 дпп не рискнула тесты делать!

0
07.07.2017
Карандашкина
Ярославль

Ой, а я вот думаю, насколько моего терпения хватит)

0
07.07.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Удачи Вам! Меня просто в период планирования они так разочаровывали, что я их жуть как боюсь🙈😂 пусть все будет хорошо)

0
07.07.2017
Карандашкина
Ярославль

Будет, обязательно будет все хорошо, я очень в это верю!

0
07.07.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Дай Бог нам беременного результата! У меня сегодня 2 ДПП )) -трехдневочка. Тест планирую делать на 8-9 ДПП.))Может и ХГЧ тогда же сдам. Держим кулачки!))

0
08.07.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Если пятидневки то теста можно смело с 7 дпп делать.

0
07.07.2017
Карандашкина
Ярославль

Спасибо! Думаю, с седьмого дня оптимально будет))

0
07.07.2017
Вета Костенюк
Планирую Ярославль

Признаки могут быть, а могут не быть) Большушей удачи вам!

0
07.07.2017
Светлана
Москва

Удачи!!! У вас что в поддержке?

0
07.07.2017
Кто как, а я начала делать тесты до переноса:) Больничный после переноса

Похожие записи