Войти

Перенос состоялся.

Мама мальчика (1 год) Москва

Перенос - нулевой день. Завтра 1 ДПП.

У меня была похожая история, на обычном приёме ре не смогла войти в полость и взять биопсию, чтобы проверить на ХЭ. Пришлось делать гистеру. Оказалась синехия на входе в матку. При переносе я тоже волновалась, не вернулась ли синехия, и не могла расслабиться.

0
15.12.2023
планирую беременность Иваново

Embri, спасибо за ответ!
Да, когда замечаешь что врачи уже слегка нервничают, то и самой уже не до расслабления 🤡

0
15.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Юлия, желаю вам успешной имплантации! Если у вас пятидневка, то на 7 ДПП можно сдать ХГЧ.

0
15.12.2023
Мама двоих (2 года, 21 год) Красноярск

Поздравляю вас 🎉 Пусть все 9 месяцев крепко малышок держится за мамочку 🙏

Я после переноса сразу наглаживала животик и разговаривала 🤗

А срок будут считать от месячных.

0
15.12.2023
планирую беременность Иваново

Анастасия, спасибо!🫶🏻 Это я больше спрашиваю про день отсчета чтобы знать когда тесты можно делать, на какой день может уже показать)

0
15.12.2023
планирую беременность Шуя

Здравствуйте, мы наверно вместе были, я тоже в Иваново сегодня делала, и так же ждали, я была самая первая, в жёлтой кофточке😀, дай бог чтоб всё получилось, это самый лучший подарочек на новый год 🙏🙏🙏

0
15.12.2023
планирую беременность Иваново

Ирина Молодкина, вроде помню, но сегодня конечно был стрессовый день что я даже в цвете своей кофточки могу ошибиться😁🫨

пусть у нас все получится и к новому году будем с долгожданными подарками!♥️🫶🏻

0
15.12.2023
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Жолобов- волшебник. Он нам чудо сделал)

0
15.12.2023
планирую беременность Иваново

Космея, буду надееться что и нам он поможет🫶🏻 ♥️

0
16.12.2023
Фиброаденома и протокол совместимы? Выбрали новую клинику Скайферт

Похожие записи