Войти

Кому назначали колоть Прегнил в 3 часа ночи?

Санкт-Петербург

Без анастезии ее не делают, это не возможно очень больно будет.

Представляете прокалывать яичники на живую, ужас...

0
08.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Мне собираются делать, ре сказала что как укол в попу

0
08.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Недавно девочке делали на живую,сказала терпимо,5 штучек фоликов достали.Главное расслабтесь максимально,не вздрагивайте и не шевелитесь!!!

0
08.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Делают! Если фоликов не больше 5! Много отзывов читала,девочек кому делали на живую! Говорят вообще не больно! Единственное,надо лежать смирно и не шевелиться,не дергаться,чтоб не прокололи лишнего!

0
08.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

У меня один фолик

0
08.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Я знаю🤗 вон какие дебаты вчера вели под твоим постом,запомнила тебя конечно😉

0
08.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Один достанут, вообще не заметишь как!))не переживай и не волнуйся,все пройдет молниеносно🌻

0
08.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Спасибо))) первый протокол, и куча вопросов))))

0
08.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Первый и пусть будет последний-Победный!!!✊

0
08.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Спасибо!!!!дай бог!!!!!

0
08.07.2017
Санкт-Петербург

Мне делали под общим, взяли 17 фоликов, я после этого неделю плохо себя чувствовала, живот дуло.

0
08.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Ну 17 штук эт много👍конечно такое количество под наркозом!

0
08.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Калуга

Делают на живую. В день пункции нас в палате было 4 девочки. И вот у одной не нашли нормальную вену,в которую можно было ставить катектор. Поэтому ей делали на живую.

0
08.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Тут во времени дело, ибо отсчитывают 36 часов до пункции, у меня был укол в 2 часа ночи. Читала отзывы многих девочек, которые ходят в ЕЦ на пункции 1-2 фоликов без наркоза, тут главное расслабиться и не дернуться в момент прокола, а так все пишут, что терпимо вполне.
Настраивайте себя на хорошее, удачи \ \ вам! @@@@@@@

0
08.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Спасибо)

0
08.07.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Два дня назад врач говорит мне в процессе пункции : - " И что, для этого надо наркоз?"

Не больно совсем, чуть неприятно.
Удачи Вам 🙏
0
08.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Спасибо)

0
08.07.2017
планирую беременность Москва

Мне делали 3 раза на живую. Больно, но терпимо! Все будет хорошо!!!

0
08.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Спасибо)

0
08.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Переписывалась здесь с девочкой, ей делали пункцию одной Я без наркоза. Она говорила, что все ок, главное слушать врача и расслабиться. Всё будет хорошо!

0
08.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Мне было вообще не больно, жалею что не решалась на пункцию без наркоза раньше.

0
08.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Спасибо за информацию)

0
08.07.2017
Беременность без труб возможно ли Мазок и гексикон?

Похожие записи