Мне сегодня мой не сказала такую вещь, у меня вырос фолликул на той стороне где нет трубы, в понедельник пункция, ре сказала если он вдруг раньше времени овульнет отправлю вас беременнить естественным путем, я говорю у меня там трубы нет, она говорит ну все равно мало ли клетка же выходит в брюшную полость.
Скажите возможно ли это???
Скорейшего запузячивания!