Войти

9 день стимуляции... Итог...

Москва

Главное чтобы качества были хорошего! А, если не секрет, какой у вас возраст, АМГ и ФСГ перед протоколом?

0
09.07.2017
Москва

Мне в этом месяце 30) амг -0,25, фсг-9,1 это анализы через 3 месяца после визанны. думаю Я еще не раскачались. Если будет пролет, то пересдам анализы. прошло уже 7 месяцев и я начала как и до лапары чувствовать О и даже клиа блу электронный показал смайлик. Может не всё так плохо. перед началом врач видела по 3 фолика в каждом Я. сейчас только 1 в левом и 3 в правом 2 из которых маловаты

0
09.07.2017
Москва

О, вы такая молоденькая и такой низкий амг. Хорошо, что фолликулы выросли! Все будет хорошо. Думаю после родов у вас яичники проснуться))) у меня амг был 0.9 и то выросли только 7 фолликов. Из них заморозили только 2. Первого пересадили-пролет. Сейчас вот второй у меня в матке. 6 дпп. Но тест пока отрицательный((

0
09.07.2017
Москва

Всё будет хорошо. Желаю вам // и легкой беременности.

Амг упал после лапары по удалению двухсторонних эндометриоидных кист. Хорошо хоть яичники сохранили.

0
09.07.2017
Москва

У меня тоже амг упал после тубэктомии и удаления кисты( все будет хорошо! Удачи Вам!!!

0
09.07.2017
планирую беременность Ижевск

У меня в первом протоколе был всего один ф, но врач мне сказала, один ф, одна беременность.

0
09.07.2017
Москва

и чем закончился протокол? извините, если, что не так

0
09.07.2017
планирую беременность Ижевск

К сожалению, неудачей, но надежда всегда есть!

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Может оба и будут бластами. А у некоторых берут по 25 и к переносу никого. Не гонитесь за количеством.

0
09.07.2017
Москва

Будем надеяться...что мы окажемся в числе счастливчиков

0
09.07.2017
планирую беременность Челябинск

Вас хоть в протокол взяли и то счастье. У нас по ОМС должно расти не меньше 5((((

0
09.07.2017
Москва

мне тоже сказали, что если вырастет меньше 5 шт, больше не дадут направление по омс. вот сижу трясусь. Надеюсь на чудо. Читала тут, что у девочек брали больше чем видели на узи

0
09.07.2017
Пункция яйциклеток! Протокол и выделения, как перед О

Похожие записи