Первый пролетный протокол
У кого получалось с первого раза с низким амг 0.3 расскажите где делали???!!!
Амг 0,17, 40 лет. Короткий протокол с элонвой. взяли 5 клеточек, 3 оплодотворились, к 5 дню осталась одна-её и перенесли. Сейчас 8 недель. Делала в МиД в Уфе, репродуктолог Валиева Надия Салаватовна. Ехали к ней по рекомендации близких людей. Получилось с первого раза.
Мне мой ре сказала что на элонве плохо растут фолликулы
Я сказала своему ре она отказалась сказала мне будем на перговересе пвтаться
я делала на Перговерисе взяли 5 клеток, все с ЯЦ. АМГ ( сдавлв год назад 0,20)
Я уж не знаю что и делать, чему верить, у меня ещё и киста эндометриозная
Вам комфортно с вашим врачом? Вы ему доверяете? Если нет, рассмотрите другую кандидатуру, почитайте отзывы в интеренете, не спешите в этом деле.
Если будут вопросы, пишите, чем смогу помогу.
Я доверилась своему репродуктологу и ни разу ни в чем не усомнилась и не перепроверяла. Это очень важно-доверие.
у меня с 0,4 получилось с первого раза у Калининой (которая в Новаклиник) там вообще все грамотно было, мне с ней очень понравилось, да и эмбриология сильная
а какая стимуляция была у вас? какие препараты были?
Амг 0,17
Пока в ожидании хгч.
В коротком протоколе. Шли не на количество, а на качество.
Взяли 2 ооцита, перенесли 2 трехдневочки отличного качества. Сегодня ещё 4дпп, жду...
Дд!делала в мать и дитя
На ходынка у Абляевой
Амг 0.3
Удача с 1 раза и 3 в крио
Да с любым амг может не получиться с 1 раза. Не в этом дело. Вернее не только в этом.
Пустых у меня кстати было шт 9-10 из 14-15 в первый раз. Бывает.