Войти

У кого получалось с первого раза с низким амг 0.3 расскажите где делали???!!!

Наталия
Гордей Антонович, 8 лет 4 месяца Зеленоград

Амг 0,17, 40 лет. Короткий протокол с элонвой. взяли 5 клеточек, 3 оплодотворились, к 5 дню осталась одна-её и перенесли. Сейчас 8 недель. Делала в МиД в Уфе, репродуктолог Валиева Надия Салаватовна. Ехали к ней по рекомендации близких людей. Получилось с первого раза.

0
11.07.2017

Мне мой ре сказала что на элонве плохо растут фолликулы

0
11.07.2017
Наталия
Гордей Антонович, 8 лет 4 месяца Зеленоград

А моя наоборот за элонву при низком амг 🤷🏻‍♀️

0
11.07.2017

Я сказала своему ре она отказалась сказала мне будем на перговересе пвтаться

0
11.07.2017
Таисия
Планирую Санкт-Петербург

я делала на Перговерисе взяли 5 клеток, все с ЯЦ. АМГ ( сдавлв год назад 0,20)

0
11.07.2017

Я уж не знаю что и делать, чему верить, у меня ещё и киста эндометриозная

0
11.07.2017
Таисия
Планирую Санкт-Петербург

Вам комфортно с вашим врачом? Вы ему доверяете? Если нет, рассмотрите другую кандидатуру, почитайте отзывы в интеренете, не спешите в этом деле.

Если будут вопросы, пишите, чем смогу помогу.

0
11.07.2017
Наталия
Гордей Антонович, 8 лет 4 месяца Зеленоград

Я доверилась своему репродуктологу и ни разу ни в чем не усомнилась и не перепроверяла. Это очень важно-доверие.

0
11.07.2017
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

у меня с 0,4 получилось с первого раза у Калининой (которая в Новаклиник) там вообще все грамотно было, мне с ней очень понравилось, да и эмбриология сильная

0
12.07.2017

а какая стимуляция была у вас? какие препараты были?

0
12.07.2017
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

у меня Гонал был, дозировку корректировали во время стимуляции.

0
12.07.2017
Oxbest
Дочка, 18 летМладшенькая, 7 лет 7 месяцев Киев

Амг 0,17

Пока в ожидании хгч.

В коротком протоколе. Шли не на количество, а на качество.

Взяли 2 ооцита, перенесли 2 трехдневочки отличного качества. Сегодня ещё 4дпп, жду...

0
10.07.2017

Дд!делала в мать и дитя

На ходынка у Абляевой

Амг 0.3

Удача с 1 раза и 3 в крио

0
10.07.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Да с любым амг может не получиться с 1 раза. Не в этом дело. Вернее не только в этом.

Пустых у меня кстати было шт 9-10 из 14-15 в первый раз. Бывает.

0
10.07.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

не много зависит от клиники и врача, скорее из индивидуальных данных пациента. да и фактор удачи)
0
11.07.2017
ЭКО в Питере Ищу генетика в Москве

Похожие записи