Есть тут такие же ненормальные кто делает тесты с 3дпп? Я вот не сдержалась и сделала, и тишина) 2 пятидневки в Крио ЕЦ, понимаю что рано , но хоть призрак призрака то должен быть мне кажется
Из признаков у меня с 1дпп постоянно ненавязчиво тянет низ живота
и главное что я ему говорю, что нельзя после подсадки, а он мне такой: "ничего, мы потихоньку" :))))) и аж до оргазма :)))) интересный сон такой 
Чувствую уже завтра за тестом в аптеку побегу. Прикалывает что если не будет, то значит ещe рано, а если чего будет то ехуууууууу 
