Войти

3дпп

Мама двоих (8 лет, 8 лет)

У меня с 0 дпп тянет низ живота) сегодня 2 дпп. Время тянется ужасно долго. Буду стараться держаться, чтобы не разочаровываться. Тест сделаю день на 9, то бишь 8 дпп.

Кровь сдавать назначили на 9 дпп. Так рада, не дотерпела бы до 14го.

У меня 5 дневки.

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Завидую вашему терпению, я не выдержу до 8дпп ))

У меня как 1дпп вечером начало тянуть так и до сих пор перманентно тянет) надеюсь что это у нас с вами хороший знак такой))

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я еще в туалет бегаю, т к терпеть больно.

Прикрепляются наши малыши)

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А у меня живот надулся как-будто беременная)))

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

О! У меня с этим прям история)

В субботу подсадили моих маленьких, и нежданно негаданно вечером приехала моя сестра. Живет она за 300км, и мы несколько мес не виделись. Она беременна, на 16 неделе, животик уже есть. К вечеру у меня тянул живот сильно, а затем и надулся. И вот я стою в спальне в обтягивающей майке и глажу пузо, которое не уступает ее по размерам. Вы бы видели ее глаза) В них пронеслось все))

Благо на след день все спало. Мы пока тссс!)

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Представляю реакцию)))) умора)))

0
10.07.2017
Москва

Это хороший признак!

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

🙏🙏🙏

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

У меня сегодня тоже 6дпп (1 пятидневочка), крио в ец! Тоже тянет со дня переноса! На 3ДПП приснился секас, до оргазма! Сейчас тоже Пузико надулось, прям мес 3!)) тесты: 4дпп -чистый, 5 ДПП и 6дпп утро -еле заметная только мне полосочка вторая! Сегодня днём на чувствительный струйный -плюсик! ))) ттт все так и останется!!! На хгч в понед на 10дпп! Как Ваши дела?

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Супер😍Это так здорово🙏🙏🙏 Я представляю ваши ощущения когда вы увидели полосочки☺️🙏 Ну я и сама такие испытала недавно😂 У меня с 4дпп вечера заполосатились , сегодня уже прям яркая . Мы 2х переносили) живот вот только тянет когда лежу , но вроде так у многих

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Поздравляю, с Богом 🙏✊ ттт!!! А у нас это уже третий раз полосочки!! Пусть не так как в первый раз... но расплакалась, когда увидела этот плюсик! дай Бог, малыши останутся с нами до конца! ☺️

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Все будет хорошо🙏

Я впервые в жизни за 30 лет полосочки увидела☺️
0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Теперь ждём трехзначного хгч и УЗИ! Пусть все идёт по плану 👏✊

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Мне 20го сдавать хгч) но мысли уже закрались сдать завтра😂

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

В прошлый протокол с двумя пятидневками на 7дпп хгч был 39,7! В этот раз решила хотя бы 10дпп сдать, потом на 12дпп для динамики!!

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ну кстати логично, я наверное тоже 18го сдам , а потом 20го

0
13.07.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Ой, ну у вас выдержка!

А у меня ёщё после подсадки так интересно... Мы такие спим имплантируемся, и вдруг мне снится сон что я с мужем сексом занимаюсь и главное что я ему говорю, что нельзя после подсадки, а он мне такой: "ничего, мы потихоньку" :))))) и аж до оргазма :)))) интересный сон такой Во гормоны бушуют. Но один раз и все. Больше ничего не снится. Просто проваливаюсь и все

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Мне такое не снится) Может пока?) В поддержке только крайнон. Читайте ниже, у меня тоже история приключилась

0
10.07.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Почитала. А у меня вот пузо не сдувается. Думаю на месяц 5-6-ой тянет. Хожу, глажу такая. Вооброжаю.

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я до сегодня пила по три литра воды в день. Но с пузом да, приятнее))

0
10.07.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

У меня первый различимый призрак был на 4 дпп, делала так рано, чтобы смотреть выход укола хгч

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня хгч не было , но динамика интересна очень🙏 Тань, а на 3дпп ты делала? Ничего-ничего не было?

0
10.07.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

На 3 еле-еле-еле что-то едва узримое, списала это на укол, на на 4 стало заметнее

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ну к меня вообще ничего.. Хотя я и так и сяк, и под разным освещением. Уже даже мерещится вторая полоска🙈

0
10.07.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

У меня же двое прикрепились, поэтому может так рано показалась полоска

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ну да, скорей всего, мы тоже двоих подсаживали , уже давно на двоих настроены🙏

0
10.07.2017
Мама мальчика (22 года)

А у вас укол ХГЧ последний на какой ДПП был? У меня перенос был 07.07, последний укол 09.07., сегодня соответственно 5ДПП, не выдержала сделала тест - вторая полоска жирная, но мне кажется это от укола еще

0
12.07.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Был укол овитреля за 36 ч.до пункции и все

0
12.07.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

А признак только один у вас? Меня в этот раз плющит не по детски. Внизу живота тепло сегодня, до этого два дня тянуло и постреливало, температура 37-37.2, грудь сегодня налиласьж, запахи бесят просто, в пот слегка кидает. Переодически слегка подташнивает. Прям каскад какой-то . А в поддержке только кринон и витамины. Мож от них конечно. Но раньше так не плющило

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня тоже и грудь чувствительная и на зарази реакция, но я это не считаю особа так как это почти всегда перед месячными так) а вот тянет низ живота необычно) обычно когда тянет, то обычно или овуляция или месячные

0
10.07.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

А я вот на месики никак не реагирую. Вот за часа 2-5 только спина ныть начинает и все

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вот я написала то)) т9 это нечто)

У меня месячные очень болезненные, сначала начинает тянуть и если я не выпью тут же таблетку, то потом хоть вешайся

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

У меня болит строго по середине. Что то между болью перед мес и циститом, еще стреляет иногда и царапается) В общем необычно и весьма ощутимо, не надумала себе.

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Наши масики обживаются в домике☺️ Ну я так думаю))

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Однозначно!)

0
10.07.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Ой, я такая же. сегодня 2ДПП, а меня плющит. Чувствую уже завтра за тестом в аптеку побегу. Прикалывает что если не будет, то значит ещe рано, а если чего будет то ехуууууууу

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

и у меня 2 дпп) Терпите)

0
10.07.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

О давайте все вместе терпеть. Так веселее

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я за! Вместе и правда веселей!

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Это точно)

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вот вот)))) я не одна такая)))))

0
10.07.2017
Москва

Привет, смотря какие тесты, эвитест показывает призрака на 4дпп 5-ки

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Привет!) эви делала сегодня днём, 1 сразу показал реагент, 2й пустой

Но завтра ещё буду делать, как раз 4дпп будет) а фрау вчера это нечто просто , оба показали призраки , больши никогда из не куплю) но они у меня, зараза, шли в подарок к тестам на овуляцию, вот и не сдержалась)))

0
10.07.2017
Москва

Эвики реагенты не показывают!)))))) Укол ХГЧ был???

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Не, это точно реагент, тонкая серая полоска , но видно не приглядываясь) хотя .... Может это был на не от эвика))))

0
10.07.2017
Москва

На эвитесте?

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ага

На фрау на 2 дпп были прям толстенькие призраки) на эви сегодня тооооонкая серая . Остальные штук 5 разных пустые, и 1 эви пустой

0
10.07.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

ну вы чего?) это ж как 8дпо, какие хоть призраки)

терпения немножко)

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Нет терпения))🙈 На и потом начиталась на бб что уже на 3день призраки видный вот и понеслась душа в рай с этими тестами)))

0
10.07.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

вы что-то не то читали) вот вам пост со статистикой)

ТЫК

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ого, спасибо! Интересный пост! И опять же и на 3й и на 7й одинаковые призраки бывают, ну в среднем правильно, на 5дпп можно что-то разглядеть

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кунгур

Призрак появится только дня с 6, у меня на 8дпп призрак с хгч 246.

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ничего себе😱 При таком хгч уже вроде прям яркая должна быть.. Но правильно, в моче меньше концентрация

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кунгур

Ну видимо организм такой. А тестоманить я начала тоже с 3дпп.

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вот и я не могу себе отказать в тестомании)🙈 А у вас на 3дпп прям вообще ничего ничего не было? Или вы так пристально не разглядывали? Я чуть ли что не с лупой под разным освещением смотрю🤔

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кунгур

Ну прям с лупой не рассматривала, но был абмолютно чистый. У меня двойня и поэтому хгч высокий был, у вас если один то хгч будет меньше.

0
10.07.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Дзержинск
Комментарий удален
0
11.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Оо, у вас и на 4й прям видно хорошо! Здорово то как!

0
11.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Очень рано. В первую беременность на 5 дпп увидела призрак призрака. Увидела только я. На 6дпп уже что- то разглядел муж.

0
11.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А у вас тоже 2 пятидневночки подсаживали? Вы не представляете как обрадовали меня ) хорошего дня!☺️

0
11.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Да 2 пятидневочки

0
12.07.2017
Мама девочки (8 лет) Ульяновск

А у меня только на 9 дпп 5дневочка на тесте Эви был призрак (муж его не увидел). Может потому что один эмбриончик у нас. А на 10 дпп уже явные 2 полосочки и хгч хороший был. Так что у всех по-разному полосочки проявляются. Они не показательны пока что:)

0
11.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да, похоже у всех по разному хгч в моче концентрируется

0
11.07.2017
Москва

Ирин, сделала?@@@@@

0
11.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Куплю сейчас эви и в обед сделаю) я тут подумала у меня перенос ещё в 5 вечера был в пятницу, так что не унываю)

0
11.07.2017
Москва

Масики только начали прикрепляться к эндику)) ну а так.., почему бы и не помочить))

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Рано, но эта тестомания блин затягивает)))

0
10.07.2017
Челябинск

С 7 дпп начал призрак, потом ярчал!! Удачи!

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибо😍🙏

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Очень рано, у меня с 4х дневками на 6ДПП призрак был...

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Очень надеюсь что очень рано! Я вроде тест сделала в своё удовольствие, ну типа приклею на листику и буду динамику смотреть, а получаются одни расстройства)

0
10.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Если вам так легче переживать процесс - делайте! Я в пролетных протколах терепела и верила и разочарование было очень сильное. В следующий раз решила буду делать тесты

0
11.07.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Я такая же ненормальная была, даже еще хуже)). Я на сл день сделала и там была слабая вторая полоска, а потом я вспомнила, что у меня в поддержке хгч, вот балда))).

0
11.07.2017
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Привет! Я делала с 1 дпп,тесты были чистые,на 4 дпп появился призрак!

0
11.07.2017
Мюнхен

хочется нервы щекотать - велкам)
0
11.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Они и так и так щекотются😂

0
11.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ну конечно рано еще)

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Держу кулачки зажатыми 🙏

0
10.07.2017
Укол Прегнил 1500 и тест. Могут ли быть ночные оргазмы без беременности

Похожие записи