Войти

Про Центр В.А. Алмазова в СПб

Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Девочки а как вы думает почему в свежем не удача?Сори что влезла...могу добавить про Алмазова,что там и роды принимают супер врачи и все на высшем уровне😊😉Невестка там рожала племяшку👍👍👍

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Я не знаю, но про свой протокол написала был нервный срыв, было событие, что меня аж трясло от слез, возможно матка колом стояла что у малышей не было возможности прикрепиться.... в крио я пошла с более спокойной душой, менее переживающая и не было каких либо таких событий....

Повторю подруга в свежем протоколе заБ и родила 2-х прекрасных дочек!

0
13.07.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Ясно..спасибо за ответ💐😊

0
13.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это если платно.

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Ну у меня первая попытка по омс была и отношение было хорошее у всего персонала....

0
13.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я про роды. Что до эко то им все равно кто платит вы или государство, деньги все равно поступят)

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

А за роды нет?

0
13.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В карман?

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Ну не знаю... меня на гистеру старались бесплатно провести причем с отделения кдо, а не с врт... поэтому не знаю, вам виднее

0
14.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Так им все равно заплатят)) я к примеру хожу с ребенком в поликлиническое отделение больницы к высококлассным врачам и мне всегда говорят берите направление в поликлинике, нам все раано платно или по омс, заплатят одинаково))

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Ну на роды ведь тоже идут с родовым серьификатом и по нему оплату производят, тогда почему вы говорите что только если ща плату роды проходить?

0
14.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

За плату в карман. Кстати платные роды дороже родового сертификата, там палаты другие, обслуживание и тд.

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Понятно)))

0
14.07.2017
планирую беременность Самара

Ирина, а как долго ты ждала квоту? И согласие клиники брала лично ,приезжала аж из П-Камчатский??

0
29.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

На Камчатке Эко не делают поэтому летела в СПб, я связалась с центром Алмазова по электронной почте (есть на их сайте, что то там репродуктолог@алмазовцентр.ru), мне рассказали, что необходимо сделать для проведения эко по омс, я стала готовить выписку в жк, когда она была готова (примерно 15 марта) я ее сфотографировала и отправила в центр, а оригинал отвезла в Минздрав, ответ из Алмазова пришел через пару часов, с одобрением на апрель-май и инструкцией, что дальше делать (прием ок, запись на первый прием), соответветвенно в Минздраве мы забрали согласование через неделю и уже брали билеты....

0
29.08.2017
планирую беременность Самара

спасибо за подробный ответ! благополучной беременности вам!

0
30.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо😄🌹

0
30.08.2017
Мама девочки (7 лет) Кемерово

смотрела на сайте, не нашла почту Рулелева, поделитесь?)

0
16.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Там как то reproductolog@almazovcentre.ru

Надеюсь правильно переписала)))

0
17.12.2017
Мама девочки (7 лет) Кемерово

спасибо! написала туда, это общий почтовый ящик отделения.

0
17.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Да но при ответе всегда подпись Рулева... удачи Вам!

0
17.12.2017
Санкт-Петербург

Привет, Ира. Спустя столько лет на этом форуме встретила тебя. Я по описанию поняла, что это писала именно ты, моя соседка по палате. Ох, уж, сколько мучений мы прошли...Оказывается, ты из КДО на ВРТ пошла к тому же репродуктологу, что и я. Очень рада за тебя, что у тебя все получилось, и ты родила девочек. А у меня к сожалению за эти годы три неудачи и одна из них замершая беременность. Руки опустились совсем. Но Богатыреву Елену Васильевну я не виню. Я думаю, что это у меня тело такое капризное. Увы. Что ж делать. Жизнь продолжается. И у каждого из нас свой путь. Рожать не всем дано. Но я пыталась. Как-то так... 😓

0
10.11.2019
Мама мальчика (8 лет), беременна, 23 неделя Санкт-Петербург

Здорово! Поздравляю! Мы тоже там лечились и доктор тоже Елена Васильевна была. Полностью подписываюсь под Вашими словами!

0
15.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Я тоже оттуда сына привезла,свежий пролет,крио -удача . Протоколы вела замечательная Романова Марина Викторовна.

0
13.07.2017
Подскажите репродуктолога в Москве ЭКО с ПГД Украина

Похожие записи